Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Контейнер


Контейнер

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Планирую для хранения товаров купить себе контейнер, думала склад вначале снять, но посоветовали именно контейнер. Где в Питере посмотреть их можно и подробнее ознакомиться?

0

2

Кстати тоже думала склад арендовать, но передумала. Контейнер на порядок дешевле и в него помещается много необходимого. Заказывала в СПб на https://cont-plus.ru/blog/konstrukciya- … a-40-futov на 40 футов контейнер, но есть большие или меньше. И имеются как абсолютно новые, так и б/у варианты.

0

3

Взять в аренду или купить контейнер можно на этом сайте https://1terminal.ru/catalog/arenda-kon … a-40-futov , там очень большой выбор: морские и сухогрузные, они все разных размеров, есть как новые, так и б\у, но даже б\у контейнер обладает прочностью, достаточной для его использования. Мы себе покупали у них крупнотоннажный 40-футовый контейнер для морских перевозок, никаких претензий, контейнер оказался отличным и по цене доступный.

0

4

А условия хранения в контейнере Вам подходят? Мы, например, пользуемся услугами компании "Партнер". Их склад временного хранения находится под наблюдением, в нем соблюдается определенный температурный режим, а для нас это имеет значение. Вот ссылка https://www.transportdepot.ru/temporary-storage.html , где найдете всю информацию о них.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Контейнер