Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Окна


Окна

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Посоветуйте какие окна поставить дома, к кому обратится?

0

2

Есть замечательная компания Окна Петербурга. Они очень давно на рынке, чем завоевывают много доверия. Обратилась к ним пару лет назад, ставила окна на даче. Так они приехали сделали все замеры, рассказали какое лучше в данном случае. Очень быстро изготовили их и приехали поставили все за собой убрали. Я очень довольна на даче теперь тепло и уютно.
https://image.ibb.co/c2cdTn/1.jpg

0

3

рехау самые хорошие окна

0

4

Какой классный подоконник. Почему на фирмах только пластиковые подоконники в ассортименте? Ведь круто смотреться будет каменный или деревянный . У меня пластиковый, я хотел другой. А какой подоконник у вас?

0

5

Берг написал(а):

Какой классный подоконник. Почему на фирмах только пластиковые подоконники в ассортименте? Ведь круто смотреться будет каменный или деревянный . У меня пластиковый, я хотел другой. А какой подоконник у вас?

Потому что пластиковые окна наверное, поэтому и пластиковые подоконники. Можно заказать подоконник другого иного цвета и структуры. Я лично себе заказал подоконники из камня | БПГ 8(812) 309-51-53 Это номер компании, в которой заказывал.

0

6

Я себе в дом поставила дерево алюминевые окна и не жалею, потому что у мамы стоят пластиковые и они уже пожелтели, а фурнитура кое-где уже сломана. Мне посоветовали компанию-производитель Vinchelli  https://www.okna-vinchelli.ru/katalog/d … evye_okna/ и я заказала у них окна  темно-шоколадного цвета. Мне очень понравилась работа мастеров, все быстро сделали, очень аккуратно установили. Окна прекрасно смотрятся и легко открываются, я очень довольна.

0

7

У меня родители окна в квартире не  так давно меняли. Точно знаю, что заказывали вот здесь - https://vrehau.ru/. После того, как они заявку оставили, позвонила менеджер и уточнила, в какое время будет удобно приехать специалисту на замер. Во время замера мастер рассказал о том, какие есть варианты профилей и фурнитуры. Посоветовал, на каких лучше всего оставить выбор. И уже после этого озвучил родителям окончательную стоимость окон. Цена их полностью устроила. Примерно через неделю уже приехали монтажники для установки. В общем прошло все просто идеально.

0

8

мокс написал(а):

Посоветуйте какие окна поставить дома, к кому обратится?

Та всё зависит от того, насколько щепетильно вы хотите заняться этим делом. Я окна заказывал отдельно в интернет-магазине, а затем уже на доске объявлений искал бригаду с хорошими отзывами, которые занимаются установкой окон. Так вышло дешевле, чем в комплексе брать услугу.

0

9

Мы окна Рехау поставили, вот тут их заказали https://i-okna.ru/okna/grazio. Очень качественные они и надежные. С ними в квартире тепло, тихо и комфортно. И установка нам недорого обошлась.

0

10

чем дольше вы решаете, тем дольше вы сидите без окон)

0

11

Не стоит забывать о том, что еще нужна будет москитные сетки, которая защитит вас от всяких там летающих. Тем более пока со скидкой, стоит воспользоваться этим.

0

12

100% окна с москитными сетками заказывать нужно

0

13

Если разговор зашел о москитной сетке , то я бы посоветовала посмотреть ассортимент москитной сетки на этом сайте  https://tenty-setka.ru/catalog/plastiko … -rulonakh/ . Сетка прочная, на солнце не деформируется, не выделяет опасных для человека веществ, отлично крепится. Рекомендую.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Окна