Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где принимает хороший уролог?

Где принимает хороший уролог?

Сообщений 1 страница 22 из 22

1

Замучил страшно уретрит. Подскажите, к кому лучше обратиться, что сделать что бы боль не так ощущалась? Страшно тянет в области поясницы, постоянно хочется в туалет. Где у нас в Питере есть хорошие специалисты? К кому можно обратиться?

0

2

А вы не путаете уретрит и цистит? Так, вообще советую обратиться к Коловангину Александру Валерьевичу. Принимает в Университетской клинике на Таврической. Я так думаю, что вы слышали о них, достаточно известная клиника в Питере. Лечение направлено именно на результат, а не какие-то сторонние задачи. К тому же лабораторная диагностика по-настоящему достоверна и не ангажирована посторонними делами..Мне провели полное обследование, назчачили курс и осталось только поддерживать свое здоровье.

0

3

Т.е вы тоже туда обращались? А с чем? И как дорого получается пройти там обследование? Может еще кого посоветуете? А то сильно вот переживаю из-за этой проблемы, хочется попасть реально к очень хорошему специалисту

0

4

Посмотрите на сайте https://www.woman-help.ru/ , там представлены все их врачи. Но вот именно Коловангин Александр является так называемым "женским" урологом. В Университетскую клинику у меня мама наблюдалась у Гавриловой Юлии Николаевны. Цена нормальная, во всяком случае не дороже остальных клиник. Зато не смотря на то, к какому специалисту вы попадете результат будет неизменным

0

5

Так, ну что...Спасибо за информацию, я думаю что пора уже записываться и идти лечиться. Пока не зашло все далеко и безвозвратно

0

6

Вы уверены, что дело именно в урологии? Я бы сначала прошла диагностику https://mz-clinic.ru/services/, а уже потом делала бы выводы. А то самолечением можно сделать ещё хуже, чем было до лечения.

0

7

Айсяно написал(а):

Замучил страшно уретрит. Подскажите, к кому лучше обратиться, что сделать что бы боль не так ощущалась? Страшно тянет в области поясницы, постоянно хочется в туалет. Где у нас в Питере есть хорошие специалисты? К кому можно обратиться?

Вы себе сами диагноз не ставьте) Лучше послушайте совета и обратитесь сразу к врачу. Тут вроде вам университетскую клинику советуют, могу добавить, что мне тоже там помогли очень. Но у меня совсем другое было заболевание, лечились долго, но зато качественно, так сказать. Лично я у Коловангина Александра Валерьевича лечилась, но вы конечно сами должны решить к кому пойти)

0

8

Здравствуйте, самим себе диагноз ставить очень глупо, этим должен заниматься исключительно врач. Скажем при таких заболеваниях как цистит есть и народные средства https://mycistit.ru/narodnye-sredstva/l … -sposobami но тут нужны быть уверенным что это именно он

0

9

На мой взгляд, врачей можно поискать в отзывах. А ещё на сайте Регистра ЭКО https://registr-eco.ru есть не плохой и правдоподобный рейтинг про специалистов в урологии...Смотрите сами, выбор всегда существует

Отредактировано Ева (2019-01-20 14:17:52)

0

10

Standart написал(а):

Вы себе сами диагноз не ставьте) Лучше послушайте совета и обратитесь сразу к врачу. Тут вроде вам университетскую клинику советуют, могу добавить, что мне тоже там помогли очень. Но у меня совсем другое было заболевание, лечились долго, но зато качественно, так сказать. Лично я у Коловангина Александра Валерьевича лечилась, но вы конечно сами должны решить к кому пойти)

А вы у Коловангина А., случайно не цистит лечили? Проблема очень распространенная, не в первый раз про этого врача слышу, вот думаю к нему на первоначальный осмотор хочу записаться, скажите а сколько у него прием стоит? И как я могу к нему записаться?

0

11

Барсучок написал(а):

А вы у Коловангина А., случайно не цистит лечили? Проблема очень распространенная, не в первый раз про этого врача слышу, вот думаю к нему на первоначальный осмотор хочу записаться, скажите а сколько у него прием стоит? И как я могу к нему записаться?

Да, лечилась я в Университетской клинике  у Коловангина Александра Валерьевича. Профессионал с большой буквы, очень внимательно относился ко мне во время обследования, сразу чувствуется, что ему не все равно. Очень ответственный врач, мне у него понравилось. И медикаменты назначает недорогие, как некоторые врачи в частных клиниках..)

0

12

Не слышал о такой

0

13

Хороший врач

0

14

Standart написал(а):

Да, лечилась я в Университетской клинике  у Коловангина Александра Валерьевича. Профессионал с большой буквы, очень внимательно относился ко мне во время обследования, сразу чувствуется, что ему не все равно. Очень ответственный врач, мне у него понравилось. И медикаменты назначает недорогие, как некоторые врачи в частных клиниках..)

А где находится клиника и как все таки попасть на прием к Александру Валерьевичу или у него там живая очередь? Сколько у него прием-осмотр стоит, не дорого ли? Скажите, а вот клиника ведь частная? Можно ли на какие анализы получить скидки или может на данный момент идет какая-то акция и по ней можно подешевле пройти обследование и сэкономить.

0

15

Не стоит заниматься самолечением, а лучше всего обратиться к врачу. Сейчас не проблема найти хорошего специалиста, ну и где сдать анализы https://glavclinics-narofominsk.ru/serv … _i_detyam/ тоже не проблема найти.

0

16

Барсучок написал(а):

А где находится клиника и как все таки попасть на прием к Александру Валерьевичу или у него там живая очередь? Сколько у него прием-осмотр стоит, не дорого ли? Скажите, а вот клиника ведь частная? Можно ли на какие анализы получить скидки или может на данный момент идет какая-то акция и по ней можно подешевле пройти обследование и сэкономить.

Так, клиника находится на Таврической 1, если что есть филиал еще на Коллонтай 17, но надо у администратора уточнить, сможет ли Александр Валерьевич принять вас там. Прием-осмотр стоит где-то в районе 1500 что ли, уже не помню. Да, скидки постоянно какие-то там идут, надо за страницей в https://unclinic.ru/akcii-v-universitet … eterburge/ нет ли для вас подходящей скидочки

0

17

Спасибо за рекомендацию, пошла на осмотр к Коловангину Александру Владимировичу. Все прошло очень хорошо. Он назначил только пару анализов, после которых уже смог диагноз поставить. Лишнее ничего не назначает, для того, чтобы набить кошелек университетской клинике. В общем, я очень довольна врачом и клиникой

0

18

обязательно нужно проконсультироваться с врачом и сделать разширенные анализы на инфекции

0

19

Тот же самый вопрос. Только еще хотела бы уточнить, если можете, то посоветуйте пожалуйста женского уролога. Очень нужно. Никак не могу найти нормального , знающего специалиста в урологии. Все назначают одно и  то же, что вообще не помогает

0

20

Могу вам посоветовать очень хорошего уролога, лучшего в своем деле Коловангина Алексея Валерьевича. Работает он в Университетской клинике. У него прогрессивные методы лечения и диагностики, поэтому без страха можете для начала хотя бы на консультацию к нему записаться.

0

21

Сейчас все стараются лечиться за рубежом , потому что отечественные больницы не внушают доверия. Мой знакомый недавно проходил лечение гломерулонефрита  в Германии https://bud-zdorov.de/urologija-v-germa … ulonefrit/ и очень доволен результатом. Врачи дали благоприятные прогнозы на выздоровление и это лечение того стоило!

0

22

Standart написал(а):

Могу вам посоветовать очень хорошего уролога, лучшего в своем деле Коловангина Алексея Валерьевича. Работает он в Университетской клинике. У него прогрессивные методы лечения и диагностики, поэтому без страха можете для начала хотя бы на консультацию к нему записаться.

Кстати! Только вчера мне знакомая говорила про хорошего уролога из Университетской клиники, похоже она про него говорила. Он оказывается ей от цистита помог избавиться, хотя до этого ни одно лечение не помогало. Кстати, а не подскажите, как можно было бы на прием к Коловангину Алексею попасть?

0

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Где принимает хороший уролог?