Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Межкомнатные двери без наличников


Межкомнатные двери без наличников

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Знаю, что сейчас в моде устанавливать межкомнатные двери без наличников. Есть среди нас такие, кто их уже поставил? Поделитесь впечатлениями от использования и внешнего вида в целом?

0

2

Тоже присмотрели в квартиру http://secretdoors.ru/ скрытые двери. Еще не заказывали правда, так как наш дом еще не сдан. Но с производителем точно определились. Так как эта фирма на рынке довольно давно и завоевала просто безупречную репутацию среди клиентов. У них и по качеству все супер, и гарантию они предоставляют на свои товар. Поэтому доверять им точно можно.

0

3

Что-то я себе плохо представляю, как двери могут быть без наличников. Насколько это практично? Мне кажется, что традиционные межкомнатные двери все же лучше будут.

0

4

А мне больше нравятся традиционные классические двери с наличниками, они выглядят как-то уютно, по-домашнему. А скрытые двери больше для офисов подходят, чем для жилых помещений. Посмотрите межкомнатные двери на сайте интернет-магазина "Конструктор". Там есть двери различных ценовых категорий и из любых материалов - массив, экошпон, евро шпон, ламинированные, стеклянные и даже с эмалью.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Межкомнатные двери без наличников