Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Свежая музыка 2020 года


Свежая музыка 2020 года

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Недавно я услышала пару новых песен на работе, включила Shazam, распознала и сохранила их. А когда пришла домой, принялась искать в интернете, чтобы скачать и сохранить на компьютере. Почти сразу же попала на сайт https://mp3uk.net/, здесь очень много новых треков 2020 года. Сам по себе сайт очень удобный, справа есть фильтр по жанрам, а сверху полноценный поиск треков по базе сайта. Нужные песни я очень быстро скачала, здесь нет назойливой рекламы или ожидания, как в других местах. Скачивание трека начинается мгновенно, после нажатия соответствующей кнопки. Также его можно прослушать онлайн, прямо на сайте в хорошем качестве. Советую и вам посетить данный сайт!

0

2

Я себе наконец-то купила новую звуковую карту на https://www.wite.ru/komputeri-i-noutbuk … vye-karty/, так что теперь смогу тоже послушать музыку нормально. Колонки есть неплохие, звук хороший выдают. Люблю музыку на всю громкость врубать и во все горло подпевать. У меня такая разрядка, наверное.

0

3

Мне не нравится что там много рекламы. Куда не щелкнешь - везде банеры

0

4

Мне тоже бесит когда все захламлено. А на биб.фм смотрели ? Я обычно качаю все там. Рекламы нет вообще. И сам сайт очень удобный. Последний раз качала там Король и Шут - добрые люди хор нищих. Обожаю эту группу. Жаль что теперь у них нет новых песен. Но старые альбомы порсто шикарные

0

5

Да что вы мучаетесь, вот здесь https://intelsound.ru/russkie/ уже все давно есть. Ну не прямо все, конечно, но музыка самых разных исполнителей, как самых новых, так и хорошо забытых старых, там есть и ее можно спокойно скачать.

0

6

Спасибо, будем теперь знать!

0

7

Идите на этот сайт  Shadam.net , на этом музыкальном портале точно нет рекламы и вообще никаких помех к прослушиванию. Контент всегда качественный, большая библиотека и есть музыка точно на любой вкус, лично я обожаю  хиты DFM   . Мы ими довольны на все сто процентов.

0

8

Все самые новые хиты нахожу и слушаю вот тут https://discokot.ru. Так же есть возможность скачивания прямо на телефон, что очень удобно. Вся музыка в высоком качестве. Не нужно проходить никаких регистраций. Не было еще такого хита, что б не нашел на этом сайте. Очень советую попробовать.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Свежая музыка 2020 года