Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Понравившиеся сериалы


Понравившиеся сериалы

Сообщений 1 страница 30 из 38

1

Люди! Давайте поделимся информацией о сериалах. Она может быть положительная или наоборот.

мне из недавних понравился ОСТРЫЕ КОЗЫРЬКИ

0

2

Очень советую к просмотрю сериал Банши, каждую серию смотришь теряясь во времени :D

0

3

А я вот люблю читать и вам советую. Очень многие сериалы ведь сняты по мотивам, а как прекрасно самому представлять героев, без навязывания режиссеров! Обратите внимание на сайт https://obrazovanie.guru/, тут огромное количество литературных произведений, которые стоит прочитать за свою жизнь.

0

4

Мне нравятся сериалы снятые нашими режиссерами, люблю комедийные сериалы, и приключенческие.

0

5

Битва престолов лучший

0

6

нет такого сериала, который бы сильно зацепил, все такое средненькое.

0

7

скорей бы уже ИГРА ПРЕСТОЛОВ

0

8

Мне сериалы не нравятся, больше люблю фильмы, чтоб посмотреть быстро, онлайн, а не тянуть "кота за хвост".

0

9

Здравствуйте, могу сказать что раньше тоже тратили много времени на сериалы, сами понимая что это просто бездарно. Могу сказать что с недавних пор есть занятие куда веселее, если вы ходите реально отдохнуть, пообщаться и зарядится положительными эмоциями то советую видеочат рулетка русский с девушками бесплатно

0

10

Битва престолов лучший

0

11

мне понравились такие - сотня - игра престолов - викинги и черный список - отличнейшие сериалы

0

12

Очень редко смотрю сериалы

0

13

Игры престолов смотрел, хороший.

0

14

И мне понравились. Захватывающий сериал.

0

15

Пока у меня на первом месте Игры Престолов, а так я вообще не очень люблю смотреть сериалы.

0

16

Можор понравился.

0

17

Люблю великолепный век смотреть про Хюрем

0

18

А еще Американская история ужасов

0

19

Мне тоже мажор понравился

0

20

Мост, только снятый шведами.

0

21

Пересмотрела сериал Игра Престолов и скажу с уверенностью. что лучшего пока не видела.

0

22

хороши МОЛОДОЙ ПАПА и НОВЫЙ ПАПА

0

23

Я смотрела Молодой и Новый Папа, но впечатление не однозначное. Конечно, что-то есть в этих сериалах, но в то же время, какое-то странное чувство остается после просмотра.

0

24

Кстати, по поводу Игры престолов, финал всё испортил. Сериал действительно великолепный, но как можно было так его закончить?!!!

0

25

С удовольствием посмотрели испанский "Бумажный дом" - рекомендую.

0

26

Uka_N написал(а):

С удовольствием посмотрели испанский "Бумажный дом" - рекомендую.

Название крутое! Пожалуй, посмотрю пару серий, надеюсь, разочароваться. Серьёзную планку качества задал сериал Очень странные дела смотреть такое https://ochen-strannye-dela.online - действительно интересно и увлекательно. Первые два сезона невероятно хороши, третий планку качества не повысил, но и не осрамил предшественников.

0

27

Смотрю Воронины обожаю этот сериал

0

28

Ооо отлично, я уже забыл за этот сериал, нужно будет снова его посмотреть.

0

29

Сейчас нет времени сериалы смотреть. А вообще не люблю длинные сериалы, надоедают и неинтересно становится. А вот сериал в котором серий 10 можно посмотреть.

0

30

Понравился сериал Шерлок, который вот на днях закончили смотреть на https://sherlok-serial.ru/ в таком, прямо таки отличном качестве. Детектив Шерлок ищет соседа по квартире и как раз таки в этот моменте знакомится уже с Ватсоном -военным врачом. И вот тут то все начинается. Вместе они готовы распутать даже самое сложное преступления используя всевозможные методы. Довольно таки интересный сериал хочу сказать, могу рекомендовать к семейному просмотру.

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Понравившиеся сериалы