Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Новинки фильмов


Новинки фильмов

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Добрый вечер, какой фильм посоветуете посмотреть чтобы посмеяться ?

0

2

Добрый вечер, из новинок советую посмотреть Tom and Jerry (2021) Это отличная легкая комедия с анимацией. Идеально подходит для просмотра с семьей и детьми. Совсем скоро состоится премьера этого фильма. Думаю, посмотреть его это хороший вариант отдыха душой и телом после тяжелого рабочего дня

0

3

Спасибо вам большое

0

4

Посмотрите "Корпорация Ad Libitum" (2020)
Пожалуй лучший фильм о настоящей любви о той самой чистой любви. Очень красивый. Рекомендую к просмотру в отличном качестве.
https://kinotochka.co/16249-korporaciya … 20-ts.html
https://filmrus.ru/uploads/posts/2020-01/1580039613_ad-libitum.jpg

0

5

люблю интересное кино

0

6

Хорошую комедию сложно найти. Мне нравятся французские комедии или русские новинки, к примеру, Батя.

0

7

Старые мне советские комедии нравятся Гайдая .

0

8

А мне очень понравилась комедия "Мы - Миллеры". Очень смешная, там Дженифер Энистон снимается и еще много хороших актёров. Кино,чисто расслабиться и посмеяться. Смотрел кстати на https://pr.czx.to/. HD фильмов тут очень много,любых жанров, в том числе и комедий. Думаю, сможете найти себе по вкусу.

0

9

Кино можно смотреть дома за ужином, в кинотеатре за поеданием вкусного поп-корна, можно собраться большой компанией или сесть одному и наслаждаться кино любимого жанра, вкушая любимое блюдо.Главное, что огромное количество фильмов позволяет сделать выбор. Каждый неделю в прокате появляются новые фильмы, премьеру которых можно посмотреть на большом экране в обнимку со свежеприготовленным поп-корном.

0

10

Я жду когда можно будет круэллу посмотреть в хорошем качестве!

0

11

любовь и голуби

0

12

Если из комедий, то нравится папа на рождество, дедушка легкого поведения, бабушка легкого поведения, холоп тоже неплохая комедия.

0

13

На днях вышла "Дюна" от Дени Вильнёва. Я как фанат книги был впечатлён визуалом картины. Сюжет правда средней паршивости, но смотреть можно. Денег своих не пожалел в общем.

0

14

Из новинок Батя. Замечательная ностальгическая комедия о разных принципах воспитания детей в 90-е и сейчас.

0

15

Честный кандидат, Итальянские каникулы, Кошки против собак 3: Союз питомцев и Начать с нуля!

0

16

Здравствуйте. На каких сайтах вы скачиваете песни и скачиваете ли вообще?

Мне вот этот музыкальный сайт https://sevinch.me понравился, на нем можно найти и послушать музыку самых разных исполнителей со всего мира, там вообще одна из самых больших коллекция музыки самых разных жанров собрана, слушать которую вы можете бесплатно, без регистрации и без рекламы.

0

17

Я тоже люблю комедии, но сейчас как-то не до них, больше идут серьезные фильмы, какие-то триллеры. А комедий сейчас много как старых так и новинок

0

18

Вам помочь в выборе фильма может вот эта статья https://annamotovilova.ru/internet/kako … chelovekom и крайне интересные фильмы там подсказывают. Обратите внимание, точно не пожалеете!

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Новинки фильмов