Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Проблемы с рулевой рейкой на Ниссан Теана


Проблемы с рулевой рейкой на Ниссан Теана

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У меня автомобиль Ниссан Теана и вот у меня начались проблемы с рулевой рейкой так что теперь необходимо ее отремонтировать а я не знаю как вообще это сделать и куда монжно в Питере обратиться и как это делается,можете подсказать что мне делать ?

0

2

Я конечно не особо прям большой специалист по ремонту но почему то мне кажется что было бы не плохо посмотреть какое нибудь руководство и вы бы смогли сами все потихонечку сделать.

0

3

Ничего не получится если нет в этом деле опыта и потому можно только хуже сделать и вынести приговор машине и при том очень плачевный так что лучше всего как раз обратиться к специалистам.

0

4

Вот мне почему то сильно "везет" с рулевыми рейками и они почему то часто у меня ломались,возможно это конечно из за того что у меня достаточно агрессивная манера езды но я читал на этом сайте сервиса полезную статью http://avto-reika.ru/remont/rulevaya-re … emont.html в ней можно узнать все что вас интересует на счет рейки и возможный поломок,также там есть контактные данные и вы можете в этом сервисе отремонтировать.

Отредактировано Flyer (2019-03-04 08:06:48)

0

5

Вам в автосервис нужно!

0

6

Здравствуйте, у меня как-то сломался автомобиль и мне посоветовали обратиться вот в этот автосервис http://eastserviceauto.ru/ могу сказать что машину сделали быстро и взяли не дорого, теперь в случае чего обращаюсь только к ним.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Проблемы с рулевой рейкой на Ниссан Теана