Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Покупка дивана.

Покупка дивана.

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У меня уже слишком старый диван стоит в квартире который портит если честно весь вид и вот я решил что будет не плохо купить себе новый,вы мне можете посоветовать хороший магазин в Питере где я смогу диван купить ?

0

2

Смотря еще какой именно диван вы хотите себе купить,вот я себе на пример долго не мог найти угловой хороший диван,по магазинам слабый какой то выбор был и я еле нашел нормальный.

0

3

Ничего не сложно купить диван,если у вас какие то особые желания на счет дивана то уже можно тогда просто в мебельной мастерской заказать себе изготовление на заказ.

0

4

Не знаю вообще то зачем вам его заказывать потому что купить то можно и готовый отличный диван,мне просто пришлось по различным магазинам походить и посмотреть,я себе покупал диван в этом магазине https://divanpiter.ru/ мне очень нравится в нем выбор и диваны все очень хорошие и качественные продаются.

0

5

Такая же проблема. Пока в поисках.

0

6

Да уж, в торговых домах , всяких МебельХоллах их тысячи, но выбрать - очень сложно, голова кругом. Было бы 2 вида - и хорошо))).

0

7

мы искали тоже - а потом друг выезжал из страны и распродавал всю мебель - вот мы и купили

0

Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Покупка дивана.