Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Ольга Скабеева (Olga Skabeeva)


Ольга Скабеева (Olga Skabeeva)

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Ольга Скабаева и Евгений Попов - ведущие популярного ток-шоу на канале «Россия 1». В программе «60 минут», выходящей в будние дни, регулярно обсуждаются основные политические события, которые произошли или происходят в мире. В студию постоянно приглашаются специалисты того или иного направления, в зависимости от тематики программы. Часто степень накала шкалы настройки зашкаливает из-за неспособности спорящих сторон прийти к консенсусу.
Биография Ольги Скабеевой https://uznayvse.ru/znamenitosti/biogra … beeva.html
Однако мало кто знает, что журналисты Попова Евгения и Ольги Скабаевой - семейная пара. В эфире программы, которую они совместно ведут, этого совсем не чувствуется, что говорит о высоком профессионализме. Оба окончили факультет журналистики и много лет участвовали в серьезных и успешных телепроектах, посвященных, как правило, политике и социальным проблемам.
https://uznayvse.ru/images/content/2018/12/uzn_15461255264.jpg

0

2

Нравится как они грамотно подают материал и вообще передача у них интересная. Нет нет смотрю периодически, ну как время появляется. Не знаю кому как,но их проект мне реально взошел, раскрываются важные факты, мнения и порой даже задумываешься о том или ином событии. Не удивительно, что такая шкала зашкаливает, нораду ведь нравится подобного рода передачи.

0

3

Чувствую огромную антипатию к этой особе. У нее неплохо подвешен язык, но какой же он змеиный! От всего, что она говорит, от самой нее исходит будто волна ненависти, злости. Сам формат передачи "60 минут" предполагает негатив и грязь, и ведь в ней столько вранья и никакого конструктива нет, особенно Скабеева орет и перебивает всех. Не рекомендую здравомыслящим людям смотреть такие программы и прислушиваться к Скабеевым, это дно.

0

4

Ну знаете, что вам еще сказать на ваш пост, а точнее ответ. Кто хочет тот и смотрит ее передачу. Есть также ее любители, есть ненавистники. У каждого человека и особенно известного есть такое и поэтому зачем тут разводить демагагогию. Вот мне не нравится эта передача и не смотрю. Ну я же уж так восторженно как вы не кричу же на весь форум. Ах да ладно, каждому свое тут.

0

5

Ничего кроме отвращения эта парочка не вызывает. Обычные пропагандисты, которым всё равно, что нести в массы. И, что уже классика, оба имеют иностранное гражданство. Так что об их патриотизме можете даже не рассказывать.

0

6

Ведущие программы "60 минут" на государственном телеканале "Россия 1" Евгений Попов и Ольга Скабеева владеют недвижимостью на 300 млн рублей .

0

7

В апреле 2013 года вышла замуж за журналиста ВГТРК Евгения Попова, что является вторым браком для неё и Попова. 14 января 2014 года у пары родился сын Захар.

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Ольга Скабеева (Olga Skabeeva)