Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » ПВХ окна


ПВХ окна

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Если вы хотите установить новые ПВХ окна, но не знаете какой фирме довериться, рекомендую услуги компании Окна Скай http://osteklenie-moskow.ru/okna-rehau . Монтажники тщательно выполнят свою работу, причем по адекватной цене.

0

2

Мы когда купили новую квартиру то обратились к компании http://www.okna-peter.ru/wooden/ . Нам их посоветовали друзья они у них заказывали очень давно и говорят, что до сих нет никаких проблем. Так что мы тоже обратились к ним, замерщик пришел и сразу все проверил посмотрел, а главное зделал просчет и посоветовал какие лучше ставить.
https://image.ibb.co/cuu8Tn/20180505_180842.jpg

0

3

Думаю, вам есть смысл вот в эту фирму обратиться - https://mytishchi.vrehau.ru/. Там ребята очень толковые работают. И вне всякого сомнения помогут вам. Они нам просто и в квартире, и в загородном доме окна ставили, нам их подход к работе очень понравился. Установщики и по времени всегда во время приезжали, и делали свою работу очень аккуратно и качественно. К самому изготовлению окон тоже ни каких претензии не было, все красиво. А учитывая, что у них еще и производство свое, то и по цене приемлемо.

0

4

Подскажите, какие именно пластиковые окна считаются качественными и надежными? Хотим дома все окна заменить, не знаем только на какие. Вы какие себе оконные профили ставили, какое производство у них?

0

5

Для нас самым главным было качество и высокая  степень теплосбережения у окон, поэтому нам специально подобрали оконную профиль Rehau Grazio. Они обладают пятикамерной системой, благодаря чему они так хорошо защищают от холода, при этом они не потеют, их не продувает, и как мы уже успели убедиться они достаточно надежны. Кстати, заказывали и устанавливали их в фирме "Ленинградские окна и потолки".

0

6

А где находится фирма Ленинградских окон? Как можно было бы с ними связаться? Хотели бы проконсультироваться со специалистом и рассмотреть все остальные варианты пласиковых окон.

0

7

Когда мы затеяли ремонт в квартире, то рассчитывали на одну сумму, а в итоге потребовалось гораздо больше денег. Изначально собирались ставить деревянные окна, но потом пересмотрели свое решение и заказали самые простые Века окна  Сейчас я очень рад тому, что мы выбрали именно этого производителя. Окна надежные, удобная фурнитура, не слышно шума с улицы, в общем, одни плюсы.

0

8

Bruno написал(а):

А где находится фирма Ленинградских окон? Как можно было бы с ними связаться? Хотели бы проконсультироваться со специалистом и рассмотреть все остальные варианты пласиковых окон.

Связаться с менеджером-консультантом можете по http://okna-leningrad.ru/okna/.  Я вам сразу советую договориться о времени приезда замерщика, так дело пойдет быстрее, по вашим замерам он рассчитает стоимость точную, вам будет уже понятнее намного что к чему.

0

9

Большое вам спасибо за рекомендацию Ленинградских окон. Действительно, очень качественные материалы, и плюс быстрая установка к сроку. Сервис на высшем уровне. Отдельное спасибо менеджеру фирмы.

0

10

ПВХ окна стоит устанавливать? Достаточно ли они прочные? Примерно за сколько времени их смогут установить? Просто думали старые деревянные окна заменить, а то они уже старые, 20 лет им.

0

11

Заказала в компании https://chudookna.com/catalog/b_u_okna/ пластиковые окна Б/У, рада что обратилась туда, хорошо сэкономила, окна качественные, в отличном состоянии, меня все устроило.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » ПВХ окна