Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как выбрать кровать для детской?


Как выбрать кровать для детской?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Нужен совет: у меня малогабаритная квартирка с маленькой детской комнатой. Как правильно выбрать кровать, чтоб не заставить всю комнату?

0

2

Кровать лучше брать максимально многофункцинальную, чтоб в ней были отделения для постельного белья. А еще есть кровати-трансформеры, которые легким движением руки превращаются в элегантный письменный стол. Ну и есть еще кровати, в которых письменный стол расположен "на первом этаже", рядышком - шкаф, а наверху - кровать для ребенка. В целом, вариаций может быть море. Есть даже целый портал, посвященный дизайну спальни, в том числе и детской, своими руками: http://spalnya-info.ru/vse-dlya-interer … mnaty-464. А то эти мебельщики на пару с дизайнерами Вам такого понарасскажут, так что нужно подготовиться и почитать информацию заранее.

0

3

Смотря какая кроватка Вам нужна. Если ребёнок совсем маленький, то деревянную маленькую кроватку, мы покупали в http://kupi-zhirafa.ru/ детском интернет-магазине "Жираф". Также купили тут коляску и много мелочей для ребёнка :cool:

0

4

мне тоже интересно.

0

5

По площади конечно же

0

6

Какая бы не была площадь, в любом случае кровать под вас будет, под ваши габариты. А вот удастся избежать сужения пространства, это мы не знаем. Еще вот про матрас не забудьте, спать то на чем-то нужно будет же ребенку. Не плохая модель MaterLux Piccolo
https://matrasinrus.ru/catalog/matrasy/ … x_piccolo/ так, как не особо дорогой он и есть все ортопедические свойства. Кстати вот точно такой же и у нас.

0

7

Подобрали ее? Где и какую?

0

8

Я вам могу из личного опыта порекомендовать вот этот магазин https://prioritet1.com/ . В свое время мы там очень много купили всего для детского сада своего ребенка, а потом решили и для своей детской там прикупить что-то, вы тоже можете к ним обращаться.

0

9

Мы себе нашли двухъярусную кровать для наших малых на сайте бесплатных объявлений "Торг обмен"  https://torgobmen.ru/sankt-peterburg , кровать очень добротная, из натурального дерева, очень устойчивая и надежная, что очень важно. Потому что наши малые такие непоседы и постоянно толкутся на ней, особенно первое время) Кстати, на этом сайте можно не только купить, но и выгодно продать вещи. Мы там  свою детскую коляску  продали, манеж  и другие, уже не нужные вещи. И деньги заработали , и квартиру освободили)

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как выбрать кровать для детской?