Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Наши фото и "дневники" » Юридические услуги в Санкт-Петербурге


Юридические услуги в Санкт-Петербурге

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Юридические консультации не могут быть конкретно сосредоточены только на проверке различных нормативных требований права. Настоящий юрист должен быть настоящим стратегическим советником предпринимателя как в юридических, так и в деловых вопросах. Хороший юрист сможет взять на себя управление кризисными ситуациями и указать лучшее направления развития.         

Юристы красногвардейского района города СПБ предлагают юридические услуги такие как: Корпоративные и арбитражные споры, уголовные дела, гражданские дела, исполнительное производство, бракоразводные дела, административные дела и взыскание средств после ДТП со страховых компаний, корпоративное обслуживание юридических лиц и другое. Мы предлагаем юридические услуги, представительство в суде и, участие в досудебных переговорах, а также ведение других дел в вышеупомянутых сферах уголовного и гражданского права. Чтобы оправдать ожидания, мы предлагаем юридические услуги предпринимателям, людям работающим в различных отраслях и частным лицам. Мы здесь, чтобы служить вам, обладая необходимыми знаниями и большим опытом. Для консультации звоните по номерам телефонов указанных на сайте lex-center.ru

Отредактировано aksenovsidor5 (2021-08-16 16:09:53)

0

2

Если серьёзное дело против Вас заводят, особенное если по статье 228 УК РФ, это с наркотиками всё что связано, то нужен по-настоящему опытный адвокат, не стоит бежать к первому по объявлению. Расскажу свой опыт, обращалась к Владимиру Викторовичу Кулькову, его контору нашла через сайт advokatkulkov.ru, позвонила, договорилась о встречи. Только он и помог, деньги я заплатила с благодарностью, так как он их реально заработал.

0


Вы здесь » Питер-форум » Наши фото и "дневники" » Юридические услуги в Санкт-Петербурге