Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Спортивный комплекс для детей


Спортивный комплекс для детей

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подскажите кто в городе занимается установкой спортивных комплексов для детей? Спонсор нашей школы дает нам деньги на любой по стоимости проект. Поэтому мы ищем самый лучшие проекты.

0

2

Как вам повезло найти столь щедрого спонсора, да еще сам дал вам выбрать проект спортивного комплекса для детей. В принципе логично, что вам лучше знать, что пойдет учащимся. Я не знаю на какой возраст вы будете ориентироваться. Но присмотрите для себя что-нибудь вот на этом сайте https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Они вроде как и по индивидуальным заказам делают проекты. Может пригодится вам и это. Удачи вам!

Отредактировано Чижик (2019-04-20 23:46:19)

0

3

Мы тоже на школьном совете решили вы этом году поставить новую спортивную площадку, вернее даже комплекс. Чтобы все классы могли там заниматься. Посмотрим что у них есть, может нам пойдет. Конкурс будет правда еще впереди.

0

4

А разве муниципальным учреждениями не надо организовывать открытый аукцион или что-то в этом роде? Или у вас частная школа какая-та? Тогда конечно другое дело. Здорово когда есть деньги на такое дело хорошее.

0

5

Привет) Я за спорт для детей. Если ребенок развит физически, то и умственно ему будет легче развиваться. Поэтому летом все-таки делаю уклон на физическое развитие. Например, записались в спортивный клуб ВМФ https://sk-vmf.ru/ . Все-таки ,  спорт – это лучшая воспитательная мера, которая учит преодолевать трудности и совершенствовать возможности. Это самое важное для развития наших детей, а быть чемпионом или нет это они будут сами решать.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Спортивный комплекс для детей