Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Не нравится диплом


Не нравится диплом

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Поехал в Канаду на заработки, показываю всем свой российский диплом, они смотрят и носом крутят, даже не спрашивают ничего. Это вообще нормальная реакция?

0

2

Ну обычно нет, совсем ненормальная реакция. Просто нужно и их тоже понимать, приходит какой то русский показывает не их диплом и что то хочет. Образование в Канаде совершенно на другом уровне и они беспокоятся за своих кадров. Тем более уже давненько живет система для получения канадского диплома путем сдачи специальных курсов. Всё просто и занимает примерно год. Вот они и не поймут зачем ты к ним пришел со своей бумажкой.

0

3

Если башка варит как надо, то и без диплома возьмут.

0

4

Буржуяки, что с них взять...

0

5

Я через сайт https://sales-diplomy.com/ купил диплом. Не вижу просто смысла тратить кучу времени на просиживание штанов в институте. Лучше реально работать в это время. Так что и вы можете к  ним обратиться по данному вопросу. Они знают толк в том, чем занимаются!

0

6

А как работать, если знаний нет?

0

7

Lenchik написал(а):

А как работать, если знаний нет?

Да ладно, со мной на потоке училось около 40 других студентов, из них около 8 работают по специальности, остальные или ничего не усвоили, или же знания им не пригодились. И что плохого, что я тут повышала уникальность своей дипломной работы, предпочитая не тратить на её написание кучу времени? От этого я меньше знаю или что?

0

8

конечно, нормальная. наш диплом признается только у нас в стране. раньше стоило об этом знать...

0

9

Ну так и работайте дома. Что Вам та заграница? Там тоже мёдом не намазано.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Не нравится диплом