Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ритуальные услуги


Ритуальные услуги

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Если вы столкнулись с горем, связанным с потерей близкого человека, позвоните по круглосуточному номеру телефона +375(33)66-88-991. Сотрудники бюро “Ритуальные услуги” организуют и проведут траурное мероприятие с соблюдением всех необходимых обрядов и традиций. http://ritual-buro.by/

0

2

Простите, а что у вас нет близких друзей, которые смогли, бы взять на себя все хлопоты, а вам дали возможность оплакать спокойно родного человека.

0

3

Доброго , времени суток , гранитные памятники это в принципе классика , вечные и не стареющие , фотография изображена на самой плите , она ни когда не почернеет и тому подобное https://rosmems.ru . Вот можно купить памятник прям с завода производителя тут так же можно заказать изготовление ограды на могилу, добавить облицовку участка гранитной плиткой или брусчаткой

0

4

здравствуйте. нам тоже помощь требуется в Белоруссии. Что подскажите?

0

5

Ребят, это срочно. Помогите, пжл.

0

6

Сок написал(а):

Ребят, это срочно. Помогите, пжл.

Обращайтесь в новую ритуальную компанию. У них агент выезжает в срочном порядке. В нашей семье была история, когда никто не мог самостоятельно похороны организовать. Позвонили https://ritual.by/ в новую ритуальную компанию. Специалисты молниеносно отреагировали. Все сами они и делали: от доставки тела в морг до организации поминок. Не жалеем, что тогда так вышло. Все-таки такие заботы в момент горя родственникам более, чем тяжкое бремя.

0

7

Тоже столкнулись с тем, что нужна была помощь в организации и проведении похорон. Основная сложность состояла в том, что умершего нужно было перевезти из другого города. И как это сделать мы себе смутно представляли. Хорошо, что догадались обратиться в ритуальное бюро Покой - https://pokoy.by/repatriatsiya. Они подобную услугу как раз оказывали и очень помогли нам.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ритуальные услуги