Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Спортивная площадка для дачи


Спортивная площадка для дачи

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Подскажите где в Санкт-Петербурге можно купить спортивные площадки для дачи? Мне нужна в принципе не очень большая. Маленький сын у меня. Будем его к здоровому образу жизни приобщать.

0

2

Сейчас спортивные площадки для дачи многие наверное компании делают и самых разных размеров. Тут главное даже чтобы найти ту компанию, которая делает интересные и оригинальные площадки, как например эта, https://dvorick.ru/detskie-sportivnye-kompleksy/ Посмотрите может что себе подберете. И я вас поддерживаю в том что ребенка к спорту надо с маленького возраста приобщать.

+1

3

Согласен с вами обоими, что физические развитие ребенка надо начинать как можно раньше. Чтобы он провел детство не за компьютером, а и стал крепким и сильным уже перед школой. А чем интереснее спортивная площадка для детей, тем интереснее будет и детям там играться.

0

4

Мне тоже нравится идея со спортивной площадкой на даче. У меня как раз там есть турникет для меня, будем с ребенком вместе заниматься. Когда на своем примере показываешь,что заниматься здорово. Ребенка легче будет к этому привлекать. Можно и в качестве игры это делать.

0

5

Интересно, это где же всё это городить на 6 сотках, если всё отведено под сад-огород?

0

6

Видимо у некотрых либо больше 6 соток, либо на них ничего не растёт.

0

7

На кой там какая-то площадка? Природа кругом, чего там ещё строить то?

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Спортивная площадка для дачи