Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Инвестиции в недвижимость


Инвестиции в недвижимость

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Приветствую всех, ребят. Я ищу партнеров и инвесторов. Занимается выкупом недвижимости с торгов по банкротству по ценам ниже рынка на 20-30%. Вместе мы могли бы неплохо заработать, а кто-то может с моей помощью купить квартиру себе ниже рынка. Я тут прикреплю доходности для инвесторов.  https://is.gd/YZH6P8  Пишите в личку, я там подробнее расскажу)  @fredddred телеграмм

0

2

эти вопросы сейчас очень многих интересуют

0

3

На этом многие зарабатывают

0

4

А я вот иного мнения. Мне кажется, что инвестировать в недвижимость сейчас - самое последнее дело и надо какие-то более действенные способы получения денег задействовать. Посмотрите, к примеру, что предлагает Sincere Systems Group https://s-group.fun/, это - мировой инвестиционный фонд из Британии, которому пол мира доверяет. Тут на много больше годовой выручки можно получить, чем от вложений в недвижимость.

0

5

Всем привет! А мне нравится Эквадор , его называют центром мира, так как он расположен прямо на экваторе. Прежде всего, туристы приезжают сюда, чтобы полюбоваться потрясающей природой, многие из которых задумываются о покупке недвижимости. На это есть свои причины. Во-первых, любой иностранец имеет право купить недвижимость в Эквадоре  https://rocasdemisicata.com/ . Во-вторых, жилье по российским меркам, не говоря уже о европейских, стоит достаточно дешево. В-третьих, здесь низкий прожиточный минимум.

0

6

Рисковое дело.

0

7

Почему? Недвига всегда выгодное вложение, цена только растет, мы вот в Турции купили, вот тут https://turkey.letoestate.ru/ помогли с подбором вариантов и оформлением документов, все сделали быстро, знают свое дело) К тому же жилье у моря можно еще и сдавать если самим не жить.
https://turkey.letoestate.ru/images/logo/logo.png

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » Инвестиции в недвижимость