Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Дизайн спальни самостоятельно


Дизайн спальни самостоятельно

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как любой нормальный россиянин, я экономлю. Экономлю на всем: на еде, на коммуналке, на развлечениях, но не на ремонте. Все же жить в старом ремонте - не феншуйно, но на дизайнере конечно сэкономить нужно. Подскажите пожалуйста будет ли нормально смотреться спальня в темном цвете? Чтоб и обои темные, и ламинат, ну и конечно темные тяжелые шторы. А?

0

2

Если хотите сэкономить на дизайнере - научитесь гуглить. Первая же ссылочка по запросу "дизайн спальни в темном цвете" приводит на портал Спальня.Инфо: http://spalnya-info.ru/idei-po-oformlen … palne-291. Там детально рассказывается о таком виде дизайна и дается рекомендация по правильному расставлению акцентов. По сути, при ремонте в спальне с таким порталом Вам действительно дизайнер не понадобится.

0

3

А почему бы и нет

0

4

Когда ремонт в спальне делали я очень переживала и не знала, какие шторы подойдут к сиреневым обоям в комнате - https://shtoruvdom.com/pod-oboi/shtory- … vym-oboyam. А именно на этом цвете мне захотелось остановить выбор.  Поэтому  я искренне рада, что наткнулась на эту статью. Она мне подсказала, как все сбалансировать, чтобы комната выглядела стильно и современно.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Дизайн спальни самостоятельно