Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Цветная смесь для кирпича


Цветная смесь для кирпича

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Какой фирмы смесь для кладки кирпича лучше использовать? Желательно проверенную и качественную фирму посоветуйте, пожалуйста.

0

2

Я вот здесь смеси часто беру. Цветная кладочная смесь предназначена для выполнения кирпичной лицевой кладки и одновременной отделки швов в одном рабочем цикле на основе фракционированных кварцевых наполнителей, высокопрочного цемента, европейских пигментов и полимерных добавок. По качеству она очень достойная. И стоит при этом довольно приемлемо.

0

3

советую купить цемент в розницу  и опт в Москва . Я купил цемент для своего строительного проекта, и могу сказать, что он оправдал ожидания. Он отлично подходит для замешивания бетона, хорошо сцепляется, и работать с ним легко. К тому же, цена оказалась весьма доступной. Я доволен результатом.

0

4

могу подсказать, где купить штукатурку в москве через интернет магазин, очень быстрая доставка. Очень доволен результатом! Легко наносится, равномерно высыхает, образуя гладкую поверхность. Сэкономил много времени и усилий благодаря удобной упаковке и отличным характеристикам продукта.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Цветная смесь для кирпича