Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Цыганские гадальные карты онлайн


Цыганские гадальные карты онлайн

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Цыганские гадальные карты считаются абсолютно оригинальной колодой, в которой все без исключения карты показывают некоторую историю и несут в себе особый смысл.
Потерянное знание
Согласно преданиям, в очень далёком прошлом в разнообразных странах имелись умные люди, какие обладали большим количеством тайных зданий, недосягаемых основной массе. Для того чтобы не затерять подобные знания и сохранить их для следующих поколений, мудрецы закодировали их в рисунки на особенных дощечках. Хранить такое важное знание в 1-ом месте являлось очень опасно, поэтому мудрецы совместно решили давать такие карты странствующим предкам нынешней кочевой нации. Так и возникла такая совершенно особая цыганская колода карт, предназначенная для гаданий.
Прошли года. Рисунки бледнели, и их рисовали заново. С течением времени познание забывалось, правильный смысл искажался. Потому в наше время подобные карты имеют немало названий, как то: фактически, конкретно цыганские карты, а ещё цыганский оракул, цыганское Таро.
Различие от других карт
Колода имеет в своем составе 36 карточек с простыми символами, которые очень легко понять.
Подобные карты ни в коем случае не надо путать с отдельным вариантом гаданий, для каких используются самая обычная колода игральных карт с трактовкой на базе интерпретации карт гадалками цыганскими. Правильные обозначения карт для обычных и цыганских гаданий, их различия и схожесть вы можете посмотреть на этом сайте. Также вы можете пользоваться услугой гадание да нет http://taboo.by/gadanie-da-net/ и выяснить собственную судьбу, даже не выходя из дома.

0

2

а кто может подсказать правильно значение карты 2 жезлов ?

0

3

Вот тут есть полное описание про 2 жезла https://tarotsens.ru/znacheniya-kart-ta … sohov.html. Но советую вам огромное внимание уделить также соседним картам. Так как именно от них будет зависить значение всего расклада. Часто из-за соседний карт, значение основной может быть абсолютно противоположное

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Цыганские гадальные карты онлайн