Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен магазин хоккейной формы


Нужен магазин хоккейной формы

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Ребзи, помогите. Как купить хоккейную форму дешевле? Как сэкономить на хоккейной форме. Первый комплект, скажем так, мне достался по наследству от друга. От просто решил сменить полностью экип на новый более крутой фирмач. Ну мне для начала подарок полностью устраивал, сейчас само собой спустя два года надо все уже обновлять. Тратиться сильно не хочу. Так что можно реально купить что-то качественное, но подешевле в Питере?

0

2

Проф.фирм для хоккейной экипировки достаточно много. Стоит только погуглить и почитать отзывы. Опять же это цены, они немного скачут. В Финляндию не пробовали ездить по этому вопросу? У меня брат периодически туда гоняет, то за бытовой техникой, то для дома что берет. Я сам все через инет беру https://www.nordmaxmarket.fi/urheilu/tu … eet/17101/ Сайт конечно на финском записан, но ты спокойненько можешь в браузере переводчик включить. Думаю, на раз два разберешься, друг. Советую еще помониторить цены на различные фирмы и почитать отзывы все-таки

0

3

Ну опять же я все понимаю, что надо быть аккуратным. Погонишься за дешевизной, считай деньги на ветер. Как говорится, я не настолько богат, чтобы покупать дешевые вещи... Сегодня на работе в обед полазил по интернету в поисках хороших интернет магазинов, которые специализируются на продаже хоккейного инвентаря. И что думаете, что-то ничего дельного не нашел. Они-то есть, но выбор в них конечно скудный, чтобы и экипировка и коньки и клюшки...

0

4

Это да. Я ж тебе говорю, что сам об этом интернет-магазине узнал от брата, он просто ездит туда периодически. Стал уже лазить и изучать сайт, вот и увидел, что для хоккея выбор конечно размашистый. По ценам кстати дешевле выходит, когда заказываешь из Финляндии. Если боишься с размерами или моделями ошибиться, то пройдись по спорт.товарам в городе, примерь для начала, тогда и заказывать легче будет. Если вдруг что не подойдет, возврат осуществляют в течение 14 дней, просто надо связаться со службой тех.поддержки. Так что в nordmaxmarket.fi по цене конечно дешевле будет брать, да и подделку не встретишь

0

5

Да я вот китайских реплик как раз и боюсь!!! Если платишь хорошую сумму, то явно не ждешь, что получишь некачественный товар. А ты кроме хоккейного инвентаря брал что-нибудь здесь? Я смотрю бытовая техника по вкусным ценам там

0

6

Может быть Вам на Авито посмотерть, я думаю, что в соотвествующем разделе должно что-то быть

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Нужен магазин хоккейной формы