Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Заказать написание текстов для сайта


Заказать написание текстов для сайта

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Добрый день. После того как мне создали сайт нужно было постоянно писать новые статьи и выкладывать интересный и полезный материал на сайт. Но у меня, помимо этого, есть ещё главный проект, а вот на этот не всегда могу выделить своё время. Решила обратиться за помощью, найти человека, который сможет писать тексты и заливать их на сайт. Посмотрела в интернете где найти специалистов и нашла на сайте Media-monster.ru в разделе Копирайтинг специалиста, который мне подошел для написания текстов по моей тематике. Написали сначала пробный текст и разместили на сайт. Всё вышло отлично, теперь сотрудничаю на постоянной основе. Рекомендую всем, здесь можно найти подходящее предложение от специалистов для развития вашего сайта.

0

2

А что Вам мешает сделать тексты своими руками? Это ведь не сложно, как могло бы показаться. есть у Вас будет использован синонимайзер онлайн - то не вопросом будет сделать уникальный текст за считанные минуты. Так что этим надо определенно воспользоваться, чтоб не платить копирайтерам.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Заказать написание текстов для сайта