Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Земля для важонов


Земля для важонов

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Моя жена последнее время увлеклась вазонами. У нас их уже такое количество, что и негде ставить. Но она все равно их рассаживает и вечно просит искать ей кротовой земли. Подскажите, где ее можно брать в немереных количествах?

0

2

Я никогда этим не интересовался, но мне кажется по садах или же на огородах. Еще можно найти в поле. Хотя не понимаю, зачем так усложнять себе жизнь.

0

3

Дело в том, что кротовая земля считается обогащенной кислородом и в ней нет никаких вредителей, которые могут съесть корень растения.

0

4

А не проще зайти в специализированный магазин и купить полностью очищенный грунт в мешках. Тем более, что его можно подобрать как универсальный, так и конкретно под какое-то растение. Как вариант посмотрите здесь Я думаю, что вы такой покупкой сможете решить проблему поиска кротовой земли. Да и супруга ваши старания должна оценить по заслуге.

Отредактировано Калист (2019-07-07 21:17:13)

0

5

Я даже и не знал, что есть обычная земля в продаже! Вы действительно правы, это гораздо лучший вариант, чем ходить и искать то, чего практически нет.

0

6

А еще, если нет возможности купить подобный грунт, то просто накопайте простой земли и хорошо ее перетрите руками. Так вы уберете и вредителей и распушите грунт.

0

7

Моя жена землю с огорода везет, потому что там действительно очень благодатная почва. Специально покупает для этого мешки для мусора 60 л https://meshki-optom-ussuruisk.ru/catal … 60-litrov/ - и на машине все это очень легко транспортируется.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Земля для важонов