Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как вывести тараканов из квартиры?

Как вывести тараканов из квартиры?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Привет. Уважаемые форумчане, у нас в двушке завелась деликатная проблема - тараканы. Как с ними бороться? Как их вывести?

0

2

Мы недавно выводили тараканов старым добрым карандашом. Ну вот уже вторая неделя после обработки пошла. Пока ни я ни жена этих тварей не видели.

0

3

Ну карандаш не всегда помогает. Это мы с мужем уже поняли, так сказать, из личного опыта. У нас тараканы как в том анекдоте буквально пешком ходили и карандашом рисовали. Пока мы не обратились в СЭС Их специалисты приехали, чем-то обработали помещение и тараканы исчезли. Вот уже месяц не видно ни одного.

Отредактировано Nika Starr (2019-07-17 23:44:57)

0

4

Спалить квартиру, только так

0

5

Откройте им дверь и скажите - всего хорошего...    :dontknow:

0

6

Вот это правильный метод...

0

7

А если они заупрямятся?...

0

8

У меня недавно такая же напасть была. В квартире не известно откуда появилась просто тьма тараканов. Никакие мелки и другие обработки в борьбе с ними не помогли. Тогда пришлось в срочном порядке прибегнуть к помощи профессионалов. В решение вопроса мне помогла фирма ДезинСервис - https://dezinservice.ru/. На вызов они приехали довольно оперативно буквально часа через два после моего звонка. Обработали все они тщательно и капитально. Ни один уголок без их внимания не остался. И надо сказать результат не заставил себя долго ждать. Тараканы будто испарились из квартиры и больше меня не беспокоили.

0

9

мы вывели с помощью ультразвуковых ловушек - а до этого чем только не пробовали ничего не помогало

0

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как вывести тараканов из квартиры?