Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Обувь


Обувь

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Здравствуйте, хочу купить себе новую обувь, так как бренд для меня не играет роли то нужна просто недорогая и качественная. Если кто недавно покупал и знает интернет магазины с большим ассортиментом подобной то подскажите пожалуйста

0

2

Samanta написал(а):

Здравствуйте, хочу купить себе новую обувь, так как бренд для меня не играет роли то нужна просто недорогая и качественная. Если кто недавно покупал и знает интернет магазины с большим ассортиментом подобной то подскажите пожалуйста

Здравствуйте, тут ничего сложного, тем более есть бренд не играет роли. Как вариант можете посмотреть качественную и недорогую обувь на алиэкспресс, вот сайт с подборкой лучших экземпляров https://sellercheck.ru/c/202000037

0

3

На обуви лучше не экономить.

0

4

А если закажешь обувь, а она не подойдёт или не понравится?

0

5

Вы не по бренду смотрите а по качеству. Плохая обувь может привести к болезням стоп, например к натоптышам. Я от них долго потом избавлялась пластырем салипод https://salipod.ru/ он мне очень хорошо помог в данном деле. Так что не гонитесь за модой, подумайте сначала о здоровье ваших ног.

0

6

Я как раз на прошлой неделе была озадачена этим вопросом. Мне нужно было найти удобную и теплую обувь по приемлемой цене. Розничные магазины я отмела сразу, так как времени ходить по ним у меня попросту не было. Поэтому искала я в интернет-магазинах. В итоге заказ сделала тут на официальном сайте угги австралия в москве. Доставили заказ мне очень оперативно. И выбором своим я чрезвычайно довольна. Судя по ощущениям, эта самая удобная обувь, что я когда либо покупала.

0

7

На сайте https://athletx.ru/ я нашла множество отличных моделей кроссовок для спорта, причём цены удивительно низкие, даже для интернет-магазина.

0

8

Недорогую и качественную обувь не видела в продаже. Лучше качественную обувь покупать

0

9

Мне нравится женская обувь из магазина BAON https://baon.ru/womenwear/obuv/ . Несколько раз уже покупала у них обувь с большой скидкой. Доставка курьером бесплатная от 1500 тысяч, а если в фирменном магазине будите забирать заказ, то можно на любую сумму заказывать без минимального порога.

0

10

Касательно обуви вам ещё могу порекомендовать обратиться в https://trk-admiral.ru/ , там по крайней мере ещё и цены приятные и вся обувь брендовая. Я в основном в этом ТРК только и одеваюсь

0

11

Люблю этот интернет магазин https://bagsalaves.ru/catalog/backpacks за то, что здесь отличные скидки во первых на обувь, а во вторых- за большой выбор других товаров, например брендовых женских сумок и рюкзаков.
Думаю мой совет будет вам полезным.

0

12

Обувь сейчас вообще не проблема достать, при чем можно даже выйти на производителя, который предлагает интересные варианты для оптовых покупок. К примеру, тут недорого обувь оптом красная-ветка.рф от производителя можно взять и она тут действительно качественная - на весь год можно себе набрать, чтоб по магазинам не бегать потом.

0

13

Ребенку нужно было купить теплую обувь. Искала надежный магазин, решила заказать детскую обувь на байке в https://www.tapiboo.ru/catalog/botinki_na_bayke/. Получила заказ быстро, обувь теплая, удобная, ребенок доволен.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Обувь