Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нужна квартира в новостройке


Нужна квартира в новостройке

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужна квартира в новостройке, район не важен, главное эконом вариант, но и минимум инфраструктуры рядом, а для остального у нас есть машина. Какие расценки сейчас?

0

2

А Город какой?

0

3

да везде сейчас дорого

0

4

Вариантов много, на рынке куча застройщиков, знаю это на личном опыте, сами полгода назад взяли квартиру, искали долго, но по нашему бюджету были квартиры в Колтушах это пригород, но не дальний, поэтому и остановились на ЖК Чудная Долина. Район неплохой, развит со своей инфраструктурой.  http://www.ksk21.ru.

0

5

Спасибо вам, а что именно там уже есть с инфраструктуры, просто не удобно поехать сейчас посмотреть?

0

6

Мы на вторичном рынке в начале лета квартиру взяли. Она в довольно новом доме, с чистым подъездом. Правда без косметического ремонта. Но мы его уже заканчиваем, и в начале октября планируем заселиться. Приобрели этот вариант просто потому, что ценник на него был очень привлекательным. Чтобы случайно не обжечься, мы подстраховались и на сервисе ЕГРНка  https://egrnka.ru/vypiski/egrn-ob-obekte-nedvizhimosti/ заказали выписку на этот объект. Сервис своей работой очень порадовал. Стоят бумаги там очень дешево, предоставляются быстро и без никому не нужной волокиты.

0

7

В новостройке дорого будет

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Нужна квартира в новостройке