Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Отдых в Греции


Отдых в Греции

Сообщений 1 страница 13 из 13

1

Кто ездил в Грецию отдыхать? Снимали домик или номер в отеле? Расскажите про свой выбор

0

2

Здравствуйте, а у меня увы в этом году отпуска не будет, но ничего, мне хорошо и дома, тут я могу зайти на бесплатный видеочат и пообщаться с голыми сексуальными красотками http://rt.video-chat.online

0

3

Кто о чём, а вшивый о бане.

0

4

Мы в этом году посетили Доминикану. Останавливались в отеле. Не могу не отметить, что сервис там такой, что нам даже не снилось. Нам предстояло как раз там юбилей супруга отметить. Поэтому я заранее подстраховалась и в ресторане в Доминикане столик забронировала. Готовят там просто обалденно вкусно. Мне после приезда даже не весы было страшно вставать, так как там я ни в чем из деликатесов себе не отказывала.

0

5

Домик не выгодно будет снимать, так как готовить, убираться и так далее вам придется самим! А это вам нужно? Отдыхать необхоимо на полную катушку, чтобы не запариваться ни о чем. Поэтому в Греции советую снять отель, а имено Эри Бич https://www.mouzenidis-travel.ru/hotel/eri-beach-hotel, советую его, потому что сам там отдыхал и мне очень сильно понравилось

0

6

Жара там сейчас под 40.

0

7

Заходите - https://cheap-air-flights.com/ru . Всем, кому нужны авиабилеты победа москва рекомендую заглянуть сюда. Там реально найти предложения с огромной скидкой. Вы себе даже не представляете, насколько прилично можно сэкономить благодаря этому ресурсу. Лично знаю людей, которые по пятьдесят тысяч на перелетах экономили.

0

8

Мы в этом году в Болгарии побывали наконец-то. Поездку планировали очень долго. Снимали домик там, очень уютный и комфортный. Еще и машину в пользование брали. Аренда машины в Болгарии по цене вот тут самая приемлемая - https://localcarhires.com/ru/bulgaria/. Хотя сервис при этом очень достойный. И состояние машин отличное. По крайней мере мы качеством их услуг очень довольны остались.

0

9

В Греции очень красиво

0

10

делать там нечего в Греции, лучше в Чехию слетать

0

11

А я в Хорватии хочу отдохнуть, сравнительно не дорого и есть на что посмотреть

0

12

Отдыхать необхоимо на полную катушку, чтобы не запариваться ни о чем. Поэтому в Греции советую снять отель

0

13

Sasha26 написал(а):

делать там нечего в Греции, лучше в Чехию слетать

Сразу видно, что вы ни одного разу не были в Греции. А если даже каким-то случайным образом и попали туда, то вообще не выходили из отеля - могу поспорить на 100 баксов)).
Это обалденная страна в плане достопримечательностей. Я объездил если не всю Европу, то как минимум половину - и наибольшее впечатление на меня произвела именно Греция. Посетите хотя бы Святые Метеоры и Акрополь - и я посмотрю, что вы после этого скажете.
Ну а кроме интересных экскурсий, нужно конечно не забывать про пляж и море. Мы останавливались на вилле, бронировали через Aktis Villas. Хотя я обычно к жилью непривередливый, но эта вилла меня просто покорила)).

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Отдых в Греции