На территории России большое количество организаций, у которых имеется собственное масштабное изготовление продукции, в востребованности которой нет поводов сомневаться. Огромные производственные мощности характерны «СПЕЦНЕФТЕМАШ», продукция которого имеет своего покупателя не только в нашей стране, но и СНГ. Клиентам компания предоставляет надежное резервуарное оборудование, емкостные аппараты, трубопроводную арматуру. Поскольку СПЕЦНЕФТЕМАШ – это изготовитель, вы можете с легкостью заказать вертикальную емкость 20 м3 . Обратившись сюда, можно не сомневаться, что продукция будет приобретена по самым привлекательным расценкам в связи с отсутствием посредников. Промышленные мощности компании позволяют делать продукцию в большом объеме и весьма оперативно. На всю продукцию предусмотрены сертификаты и разрешения.

В современном мире резервуарное оборудование считается острой необходимостью. Для розлива нефтепродуктов необходимы особые надежные емкости, а востребованность нефти очевидна. В том числе и для сбережения воды необходимы специализированные резервуары. В связи с этим очевидно, что резервуарное оборудование от ООО "НПО "Спецнефтемаш" заказывают десятки предприятий в большом объеме.

Кроме резервуаров и емкостей, вы можете приобрести у производителя запорную арматуру, теплообменное и сепарационное оборудование. Узнать стоимость готовой продукции можно на официальном сайте – отправьте online-заявку и ожидайте звонка сотрудника.

А что ежели вам нужен резервуар, которого не имеется в каталоге? Организация СПЕЦНЕФТЕМАШ может взяться за оперативное производство специфического оборудования согласно техническому заданию заказчика. Производитель как спроектирует, так и изготовит надежный резервуар.

https://snmash.ru/images/models/rezervuary_rulonnogo_tipa_rvs.jpg