Только благодаря тому, что большинство он-лайн мобильные игры работают согласно модели "free-to-play", играть в них без применения доната - реальная рутина. Но с недавних времен пользователи из Российской Федерации отняты возможности вносить донат напрямую из-за санкций в отношении российских банков. В свою очередь "DonZona", официальный интернет-сайт какой находится по адресу: https://donzona.ru/, помогает всем своим игрокам донатить официально в обход всяческих ограничений.

DonZona готова предоставить последующие услуги:

- возвращение доната;
- донат в мобильные и компьютерные игры (Rise of Kingdom, WOT Blitz, Diablo Immortal, Marvel Contest of Champions,Brawl Stars, Raid Shadow Legends,  Vikings war of clans);
- возможность оплаты любыми способами, а ещё криптовалютой;

Компания производит только лишь официальный донат, что исключает образование затруднений у игроков в виде блокирования учетной записи. "ДонЗона" устремляться выполнить донат очень выгодным, используя региональные цены. Именно благодаря этому задонатить получается существенно выгоднее, чем напрямую в рублях и по этому приобретение становится всячески выгодной.

"DonZona" имеет официальные паблики в соц сетях и мессенджерах:

https://vk.com/donzonaru   
https://t.me/donzona

Вход в группы предоставит возможность быть в курсе последних новостях, а ещё оперативно получать ответы на абсолютно любые интересующие вопросы.