Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ремонт в спальне


Ремонт в спальне

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Наконец-то решили с мужем сделать ремонт в нашей комнате. При этом всем задумываемся о том, стоит ли менять нашу кровать. Ведь сейчас такого качества уже не найти. Да и кровать у нас полуторка, для двух хватает. Подскажите, стоит ли менять кровать?

0

2

Я бы не рекомендовал. И именно потому, что сейчас делают уже не то качество, которое было ранее. Хотя... как по мне, то полуторка маловата.

0

3

Так вот и мы думаем взять что-то побольше. Но тогда будет меньше места в нашей Петербургской квартире. И вот из-за этого никак не решим брать или нет новую кровать.

0

4

А почему бы вам просто не найти человека, который занимается деревом. Вот ему и закажите себе ложе такое, как вам хочется.

0

5

Делать мебель под заказ, это самый лучший вариант, но это стоит гораздо больше чем просто пойти в мебельный и купить. Так что решение только за вами. Но я вам хочу сказать, что в наше время можно купить двухспальную кровать и при этом остаться довольными. В СПб не так мало вариантов для того, что бы выбрать ложе. Посмотрите здесь Возможно что-то и подберете.

0

6

лучше же конечно заменить - но если нет финансовой возможности купить новвую посмтрите б у варианты

0

7

Однозначно лучше из бука заказать и ламели погуще сделать.

0

8

Мы тоже делаем в спальне ремонт, переклеили обои, поменяли напольное покрытие.. Раньше у нс был линолеум, но от мебели на нем остались следы, а мы хотим перестановку. Поэтому мы решили купить ламинат   https://parket-planet.com/ru/mahazyn/laminat , он более износостойкий. А кровать в спальню хочу круглую, это просто моя мечта)

0

9

кровать - это самое главное. надо иметь большую

0

10

ДА и лучше конечно купить деревянную кровать

0

11

И побольше в размере, если поместиться)

0

12

Добрый день! Да, мужчины, вы нас никогда не поймете, вот именно потому что большое изобилие, поэтому и выбрать трудно, все красивые очень, толь вам все равно, вы бы заказали любую. Я вот например, взяла себе кухню Мария. Ну а многие женщины мечтают о итальянской кухне, ну тоже не плохой вариант, например обратите внимание на вот эти итальянские спальни, может вам понравится, кстати, у них ВСЁ ПРО ИСКУССТВЕННЫЙ КАМЕНЬ БПГ | 8(812) 309-51-53 . Вот их сайт bppg.ru

0

13

А мы не стали загружать нашу квартиру мебелью, а заказали в компании Vinchelli  изготовление гардеробной комнаты и сейчас не жалеем об этом. Специалисты  компании продумали ее все до мелочей, обсудили с нами все детали и сейчас очень удобно,что все вещи хранятся в одном месте и не захламляют квартиру. Рекомендую.

0

14

Спальня это самая важная комната в доме, где можно полноценно отдохнуть и расслабиться после изнурительного рабочего дня. Для оформления стен в спальне можно использовать традиционные обои или выбрать стандартную покраску стен. Такой дизайн будет оригинальным и обыденным. Если же вы являетесь поклонником неординарных решений и желаете внести в жилое пространство особую изюминку, обратите внимание на стильные и модные фотообои на https://stenagrafika.ru/wallpaper_bedroom. Главное создать атмосферу которая содействовала бы полноценному отдыху и релаксу.

0

15

Для спальни выбирайте кровать из натуральных материалов! Деревянная кровать прослужит вам очень долго, уж поверьте! Еще хорошим решением будет добавить уюта в комнату с помощью фотообоев https://www.allstick.ru/fotooboi/pejzazhi/ ! Тоже очень долговечная штука, и практичная, поскольку с годами даже не меняет своего цвета!

0

16

А вы сами будете ремонт делать или будете нанимать мастеров? Просто если второй вариант, то могу посоветовать ребят, которые осуществляют косметический ремонт квартир в СПб https://sbax.ru/vidy-remonta/kosmeticheskij/ и не только. Не тратьте свои силы, честное слово, притом вы можете накосячить и только хуже сделаете. А мастера быстро и качественно сделают вам спальню в максимально короткий срок!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ремонт в спальне