Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Безлимит - премиальный сотовый оператор


Безлимит - премиальный сотовый оператор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Теперь меня ни на МТС, ни на теле2 не затащить, чтобы там они не рекламировали. Наелся уже их плюшек досыта. Теперь я грамотно поступил, подключился к сотовому оператору «Безлимит» и в ус не даю. Тут никаких разводов клиентов на деньги, компания работает на развитие, а своих абонентов привлекает именно качеством услуг и даже красивые номера раздают, хотя и купить можно за очень небольшие деньги. Сайт wwwbezlimit.ru поможет во всём разобраться, так что если кто тоже надумает, заходите и читайте условия и тарифы.

0

2

А мне нравится МТС.

0

3

Действительно, в Санкт-Петербурге и области есть хорошие тарифы у мобильного оператора МТС, коротко о них: https://tarif-online.ru/mts/tarify-mts- … blast.html . А вот у «Безлимита», кроме красивого номера, абоненты не заметили плюсов (я читала отзывы на отзовике). Кроме того, «Безлимит» работает по агентскому договору с ПАО «Вымпелком», а это «Билайн». Вот и думайте.

0

4

Пользуюсь услугами Теле2 и очень довольна. Точно этого оператора ни на что не променяю. Вот этот тариф подключила - https://te-le2.com/tarifnyj-plan-premium/. Насколько знаю, он самый дорогой в их линейки. Зато у меня есть неограниченный и бесплатный доступ к Сети в зарубежных странах. Притом качество очень даже приличное и стабильное. Меня это полностью устраивает.

0


Вы здесь » Питер-форум » Сводки с полей » Безлимит - премиальный сотовый оператор