Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » как стать мамой с проблемами ?


как стать мамой с проблемами ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Всем привет, сколько будет стоять помощь эксперта в области помощи людям которые не могут родить? Нужно так же где то денег одолжить для этого всего, подскажите пожалуйста где может будет по дешевле та и самой надо разобраться!

Отредактировано адмирал (2019-09-22 10:25:07)

0

2

С проблемами это очень серьезно, можете народить калеку, лучше всего обратиться к специалисту но это наверное дорого.

0

3

Доброго времени суток. Я бы на вашем внимании вообще свой образ жизни пересмотрел так как это реально большой удар когда с детками проблемы из-за этого семьи распадаются, у меня у друга такое было у него там что то не в порядке было и пришлось обращаться к врачу, и знаю к какому точнее больницу потому что сначала он только мне доверял уже потом как то всем начала говорить обращался он в https://infertility.su/ ему помогли и уже жена на 4 месяце, рекомендую!

0

4

стоит обратиться к репродуктологу - возможно этот специалист вам сможет помочь . здесь очень много факторов которые следует учитывать

0

5

Зачем такую непонятную тему создавать? Я ничего не понял,  о чем Автор спрашивает.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » как стать мамой с проблемами ?