Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Недвижимость


Недвижимость

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Не так давно обращался в кооператив «BestWay» и уже сейчас получил отличную квартиру. Был наслышан об их хороших условиях и качественных специалистах. Обратившись к консультантам компании, получил ответы на все интересующие вопросы. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Договор был проверен юристами досконально, каждая мелочь не осталась без внимая. А это означало, что в «BestWay» я могу быть уверен на все 100%. После всех выплат у меня будет надежная и чистая недвижимость. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всем его сотрудникам

0

2

Нуждно будет и себе присмотреть участок

0

3

А я таким компаниям никогда особо не доверяла. Считаю, что лучше уж банку переплатить, чем проблему на свою голову нажить. Я вообще по жизни довольна недоверчива. И на слово не верю никому. Перед покупкой квартиры, несмотря на то, что все документы юрист проверял. Я лично на сайте ЕГРНка выписки заказала - https://egrnka.ru/vypiski/proverka-na-obremenenie/. Так как хотела быть уверенной, что все идеально чисто. Очень мне работа сервиса понравилась. За помощь им искренне благодарна.

0

4

А мы с мужем решили поискать недвижимость в Турции, надоело переплачивать значительные суммы в турецких гостиницах . Выбор свой остановили на городе Алания, который очень понравился своей красотой, весь утопает в зелени, развитая инфраструктура. По совету друзей мы обратились к сотрудникам этой компании https://yenisey.co/  и они  быстро подобрали нам несколько вариантов небольших уютных квартир, среди которых мы и выбрали самую лучшую . Кстати, у них даже можно купить новые квартиры на этапе строительства, а это гораздо экономнее.

0

5

vitik911 написал(а):

Не так давно обращался в кооператив «BestWay» и уже сейчас получил отличную квартиру. Даже несмотря на существенные первые взносы в 35% я решил, что оно того стоит. Всего 2% годовых, гораздо лучше любого из российских банков. Даже несмотря на очередь, хочется сказать большое спасибо кооперативу и всем его сотрудникам

Мы с мужем никаким кооперативам не доверяем. Предпочитаю лучше выбрать и купить квартиру от застройщика где будет все чисто по сделке, нежели в кооперативе. И ждать неизвестно чего, какой-то очереди не особо охота. Решили подобрать квартиру в Санкт-Петербурге, которая нам понравится по планировке и нашли хорошие предложения от застройщика в новострое – https://www.dnepropetrovskaya37.ru/ в жилом комплексе Днепропетровская 37. На сайте удобно выбрать квартиру и посмотреть планировку. В ЖК 6 секций, с первой по пятую находятся жилые квартиры, а шестая состоит из апартаментов. Выбрали понравившийся дом, этаж и планировку через интернет. Уже отправили заявку на запрос стоимости и получили интересное предложение.

0

6

Хорошая идея, знаю что много наших граждан покупают недвижку в Турции. Она намного ближе чем Дубаи, да и намного проще с оформлением будет.

0

7

Если есть возможность переехать в другую страну- так тут и ничего думать!Вперед, а Турция богата всем и климат подходит всем!

0

8

Я бы посоветовал обратиться в компанию NewTime investment, у них очень хороший выбор недвижимости по всей Турции, вы только посмотрите каталог жилья https://newtimeinvestment.com/ и цены сразу увидите. Для себя можете подобрать самый лучший вариант.  На сайте очень удобная система поиска.  Если будут вопросы, то пишите в чат менеджеру, он вам на все ответит и про все расскажет. С оформлением тоже помогают, сделку доводят до конца.
https://newtimeinvestment.com/storage/3104/conversions/ec5976be5c8d03dbe4a2593c776922b9-thumb.jpg

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Недвижимость