Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Свадьба

Свадьба

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Вот у меня cкоро остоится свадьба. Хочу чтобі\ы все моменты были зафиксированные. Конечно, мы наняли фотографа, оператора. Очень не хочу пропустить что-то важное. Может, подкинете еще какие-то варианты?

0

2

Ну и вопрссы пошли... Люди делают бизнес на вас, а вы ведетесь на все это. Я бы подобной фигней не страдала. Это просто выкачка денег, как по мне. Понимаете?

Отредактировано Рихана (2019-09-28 19:05:26)

0

3

И скажите такое. Если мы нанимаем профессионала своего дела. У нас есть деньги, чтобы ему заплатить. Как не как, его работа приносит нам удовольствие, то в чем тогда выкачка денег-то?

0

4

Не знаю. Ну вам виднее. Хорошо, вы заказали уже и фотографа и оператора. Тогда зачем вам еще какие-то дополнения? Может, я не до конца поняла суть вопроса?

0

5

Да нет, все вы правильно поняли. Просто, я хочу все это дополнить какими-то современными девайсами. Вот и спрашиваю, что бы еще придумать по-оригинальней.

0

6

Ну тогда, действительно, можно попробовать альтернативные варианты. А их сейчас много. Вот, как вариант, можно купить квадрокоптер https://idrone.ru/shop/kvadrokoptery/ Я слышала, что это модно и современно. Вы не в курсе? С его помощью, сможете сделать съемку сверху. Как по мне, интересно будет посмотреть свадьбу с подобного ракурса. Но решайте сами, конечно. Желаю вам отлично отпраздновать ваш день.

0

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Свадьба