Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Свадьба


Свадьба

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Вот у меня cкоро остоится свадьба. Хочу чтобі\ы все моменты были зафиксированные. Конечно, мы наняли фотографа, оператора. Очень не хочу пропустить что-то важное. Может, подкинете еще какие-то варианты?

0

2

Ну и вопрссы пошли... Люди делают бизнес на вас, а вы ведетесь на все это. Я бы подобной фигней не страдала. Это просто выкачка денег, как по мне. Понимаете?

Отредактировано Рихана (2019-09-28 19:05:26)

0

3

И скажите такое. Если мы нанимаем профессионала своего дела. У нас есть деньги, чтобы ему заплатить. Как не как, его работа приносит нам удовольствие, то в чем тогда выкачка денег-то?

0

4

Не знаю. Ну вам виднее. Хорошо, вы заказали уже и фотографа и оператора. Тогда зачем вам еще какие-то дополнения? Может, я не до конца поняла суть вопроса?

0

5

Да нет, все вы правильно поняли. Просто, я хочу все это дополнить какими-то современными девайсами. Вот и спрашиваю, что бы еще придумать по-оригинальней.

0

6

Ну тогда, действительно, можно попробовать альтернативные варианты. А их сейчас много. Вот, как вариант, можно купить квадрокоптер https://idrone.ru/shop/kvadrokoptery/ Я слышала, что это модно и современно. Вы не в курсе? С его помощью, сможете сделать съемку сверху. Как по мне, интересно будет посмотреть свадьбу с подобного ракурса. Но решайте сами, конечно. Желаю вам отлично отпраздновать ваш день.

0

7

Ребята, а кто в курсе, где в Питере можно красивое свадебное платье купить?

0

8

Красивое свадебное платье в Питере можно в свадебном салоне Like Miracle заказать. У этих профи достаточно широкий ассортимент стильных предложений. Можете сами каталог изучить. Всё на сайте удобно представлено  https://like-miracle.ru/ . И решения для любого случая имеются. Платье выбранного фасона на любую фигуру тут можно подогнать. Есть собственное ателье.

https://shop-cdn1.vigbo.tech/shops/17822//products/12810761/images/preview-e20e6661607bceaabd2d4aa71f0564f8.jpg

0

9

Всегда хотела свадьбу за городом, чтобы природа вокруг, а не всем надоевшие застройки. Свою свадьбу спланировала на природе. Подготавливали её специалисты Kasla Wedding лучшего агентства Питера, но боялась, что у них на этот день будет занято. Обратилась к ним заранее, как говорится забронировала и была спокойна.

У них как раз есть формат проведения мероприятия такой как загородная свадьба и справились они с этим достойно. Нашли красивое место.
https://weddywood.ru/wp-content/uploads/2017/08/inna-i-aleksej__3_7_weddywood-472x314.jpg

После заключения договора обсудили общую концепцию свадьбы, все детали, было много вариантов из которых мы составили общую картину. Получилось именно так как мы хотели. Всё прошло организовано без запинок, на высшем уровне.

Спасибо организаторам агентства, все остались под впечатлением!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Свадьба