Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Организация экскурсий


Организация экскурсий

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

В этом году мой ребенок перешел в другой класс. И меня сразу выбрали в родительский комитет. Пообщавшись с родителями, я пришла к выводу, что все надеяться на частые экскурсии. Но для этого надо найти транспорт, что бы потом не было спешки. Может вы подскажете какой-то не плохой вариант?

0

2

А мне кажется, что подобные вопросы надо решать непосредственно перед самой поездкой. Ведь заранее вы же не знаете дату вашей экскурсии, поэтому и договариваться не о чем.

0

3

Я абсолютно не согласна с предыдущим комментатором. Конечно насчет конкретной даты договариваться не реально, но можно узнать о том, кто сможет помочь в этом вопросе. Автор, в СПб можно воспользоваться услугой аренды автобуса с водителем. Более подробную информацию об их услугах можно посмотреть здесь Возможно их расценки вам и подойдут. И вы будете уже понимать, хоть примерно, на что рассчитывать.

0

4

Как по мне, то это все очень заморочливо. Можно просто обратиться в любой городской автопарк и там договориться об аренде транспортного средства для ваших детей.

0

5

На сайте https://kidsvisitor.com/ru/ вы сможете подобрать нужную локацию для вашего ребёнка в Киеве и других городах Украины. Бассейн или аквапарк, спортивную площадку, общеобразовательные курсы, спортивные секции и кружки и т.д. и т.п. Это информационный портал с интерактивной картой. Рекомендую.

0

6

Мы с детьми в эти выходные решили посетить Санкт-Петербург. Притом экскурсию выбрали не совсем обычную, а по крышам. Вот это агенство подобные развлечения организует - https://pitertours.ru/. Уверены, что будет очень интересно и весело. Так как Питер очень красивый город и осмотреть его таким необычным образом - шикарная идея, которую нам не терпится воплотить в жизнь. Если у кого-то будет желание, обязательно присоединяйтесь

0

7

Илзе написал(а):

В этом году мой ребенок перешел в другой класс. И меня сразу выбрали в родительский комитет. Пообщавшись с родителями, я пришла к выводу, что все надеяться на частые экскурсии. Но для этого надо найти транспорт, что бы потом не было спешки. Может вы подскажете какой-то не плохой вариант?

А если выбрать речные прогулки?

0

8

Мы своих детей в 9 классе отправляли на водную экскурсию в Москве на теплоходе Radisson Royal Moscow https://moskvatrip.ru/restoran-na-teplo … oyal-klass / . На этом теплоходе можно не только увидеть много чего интересного, но и услышать истории от опытного экскурсовода. Также на борту работает шикарный ресторан с авторским меню от шеф-повара. Для детей будут скидки на билеты.

0

9

Мы с ребенком сами путешествуем, потому что иди знай что может случиться на этих школьных экскурсиях... На следующей неделе планируем в Суздаль поехать. Читаю сейчас какие новые правила перевозки детей https://avtozakony.ru/shtrafy/obshchee/ … zki-detey/ вступили в силу и понимаю, что хорошо, что я сейчас об этом узнал.

0

10

Благо, у нас сейчас в городе довольно много компаний, которые предоставляют услуги аренды автотранспорта в том числе и автобусов. Мы когда деток на экскурсию в Москву возили - тут в аренду автобус https://аренда-автобуса-спб.рф/ брали. В этой компании и автопарк очень большой, так что нам самый комфортный автобус подобрали, и цены очень даже приятные. В целом, поездка получилась недорогой.

0

11

А чем лучше из СПб доехать в Донецк?

0

12

Мне кажется, что самый лучший перевозчик в Донецке - это компания «Sindbad Travel»  http://sindbad.com.ru/sankt_peterburg.php их автобусы ездят во многие грода России. Мы уже не раз ею пользовались и очень довольны. У них очень удобные автобусы, в них есть интернет, кондиционеры, возможность выпить чай или кофе, а главное очень удобные сиденья, благодаря которым поездка кажется очень быстрой.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Организация экскурсий