Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Кино » линзы


линзы

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

В нашем городе очень маленький выбор хороших контактных линз. Пробую искать предложения среди интернет-магазинов, посоветуйте.

Отредактировано Lf Lf 322 (2019-10-05 11:52:23)

0

2

У меня сейчас небольшие проблемы с зрением. И я ищу где можно приобрести хорошие контактные линзы. Поделитесь пожалуйста контактами такого магазина.

0

3

Привет друзья! Я знаю один дискаунтер контактных линз в интернете, это интернет магазин https://magazinlinz.ru уже второй месяц как подсела на них, очень качественные линзы, глаза у меня перестали болеть, нет жжения, да и цена довольно не плохая. Пока не жалуюсь, советую и вам тоже.

0

4

не берите самые дешевые. однодневки лучше два дня носить нормальные. (линзы с 13 лет ношу, поэтому опыт есть) фирму писать не хочу, скажут что реклама.

0

5

Добрый день! В наше время многие слабовидящие носят линзы именно марки Acuvue, так как они менее заметны на глазах. Обратитесь к ребятам с сайта ochkov.net в спб, они должны помочь вам в этом, так как уже давно этим занимаются.

0

6

Тоже обзавелся бы парочкой

0

7

Я просто фанатею от цветных линз.

0

8

Ermolaeva написал(а):

Я просто фанатею от цветных линз.

Мне тоже нравятся цветные линзы, глаза становятся более выразительными.

0

9

а где с доставкой на дом заказать?

0

10

Ева написал(а):

а где с доставкой на дом заказать?

Привет..Какой район? Я с Кудрово, но раньше жила в районы Дыбенко
И туда, и сюда сейчас заказываю линзы с доставкой на дом вот http://dostavkalinz.spb.ru/ тут. Оперативно и качество с ценой на товар пока у них так и держаться лучшими. Рекомендую.

0

11

Не берите самые дешевые. однодневки лучше два дня носить нормальные и все

0

12

Я покупала карие цветные линзы, мне не особо понравилось, хотя красиво.

0

13

Линзы надо же иногда и снимать , что бы глаза отдыхали .

0

14

Да, хорошие линзы продают далеко не во всех местах. Советую приобрести их на https://www.illusion-lens.ru/, как делаю я на протяжении нескольких лет. Здесь ещё огромный ассортимент цветных линз, можно любой цвет себе подобрать. Я экспериментировала, и зелёные носила, и голубые. Серые смотрятся просто невероятно)

0

15

Спасибо за хорошие советы.

0

16

Я предпочитаю покупать линзы в оптике, заодно можно проконсультироваться у окулиста.

0

17

Мы, для того чтобы купить линзы  Акувью Оазис , обратились в проверенную, надежную компанию "Культура зрения"    . Именно они и занимаются такими вопросами. Мы остались довольны адекватными для нас расценками и профессиональной, качественной работой сотрудников. Сервис на высоте, менеджеры помогли в выборе. Доставка же быстрая, в точно обговоренное время.

0

18

У меня подруга себе постоянно заказывает в интернет магазине Очкарик.

0

19

Я брал только от фирмы ACUVAE . Не сказать, что очень дёшево по итогу, но зато в качестве можете быть уверенны. Да и раздражения от них никакого нет.

0

20

«Море Линз» и Линзы мигом.

0


Вы здесь » Питер-форум » Кино » линзы