Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Тяжело после смерти мамы


Тяжело после смерти мамы

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здравствуйте! Не так давно я потеряла для себя самого близкого человека, маму. Она для меня была подругой, мамой, и всем на свете. Сейчас ее не стало, и я впала в глубокую депрессию, ни хочу ни кого видеть и слышать, и даже есть не могу, кусок в горло не лезет. Как мне выйти из этого состояния, я не знаю, мне кажется эта боль не утихнет никогда.

0

2

Не стоит так себя терзать, смерть родителей случается у каждого в жизни. Со временем все наладится и будет у вас все хорошо. У вас семья есть? Может вы переключите свое внимание на них, должно быть немного легче.

0

3

Обернитесь вокруг и посмотрите, что вы не одиноки, вокруг вас находятся такие же люди, которые испытывали в жизни тяжелые утраты близких и даже собственных детей. Задумайтесь над этим. Мне после смерти отца этот метод очень помог.

0

4

Раз вы сюда написали, значит вам требуется помощь, как моральная, так и психологическая, чтобы вас выслушали и дали советы. Но не все люди могут дать правильный совет, и чтобы еще больше не усугубить ваше состояние, вам лучше обратиться к квалифицированному психологу. Вот тут вы можете пообщаться с психологом в СПб https://psy-health.online/

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Тяжело после смерти мамы