Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подарок на бумажную свадьбу


Подарок на бумажную свадьбу

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Что можно подарить на бумажную свадьбу?

0

2

Семейное дерево – символический подарок на 2 года свадьбы мужу. Такой презент можно сделать своими руками, или распечатать шаблон с помощью принтера. Лучше всего красиво оформить лист, например, в виде древнего свитка. Вот тут https://poiskpodarkov.com/svadba/chto-p … svadby-309 есть довольно много дельных советов, прочитав эту статью сделать подарок на вторую годовщину свадьбы будет не сложно)

0

3

Я мужу на бумажную свадьбу самогонный аппарат подарила. Идеи для подарка не было вообще, а эту штуку он давно хотел. В этом году на годовщину свадьбы решила не портить традицию и подарила мельницу для солода Comfort 500 - https://vinokurnea.ru/melnica-zhernovay … lya-soloda. Он давно планирует пиво домашнее сварить, как раз для этого мельница ему и пригодится.

0

4

самый лучший бумажный подарок - деньги

0

5

Хороший подарок  - это путевка на море, особенно, если не было свадебного путешествия у пары. Я бы посмотрела варианты горящих путевок https://avia-all.ru/turi.html накануне даты и просто поставила ребят перед фактом вылета. неожиданность добавит красок в этот отдых.

0

6

Не знал, что и такая есть. Чего только не придумают.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Подарок на бумажную свадьбу