Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Ищу хорошего юриста по недвижимости


Ищу хорошего юриста по недвижимости

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Всем добрый вечер! Ищу хорошего юриста по недвижимости. Поделитесь контактами, если имели дела с такими, или в Вашем окружении есть юристы. Заранее благодарю

0

2

Каждый юрист по недвижимости из юридической компании Юшков и партнеры грамотный и опытный. Рекомендую попасть к ним на консультацию, где Вам расскажут план действий в вашем случае. А там уже будете решать работать с ними или нет. На своем опыте скажу, что мне очень помогли с оформлением документов, сопровождали меня на судебном процессе, благодаря им победа была за нами!

0

3

Приветствую, если вы ищете толкового юриста по недвижимости в Санкт Петербурге, тогда рекомендую обратиться https://laww.ru/ хороший специалист в своей сфере.

Отредактировано Dua lips (2023-03-21 18:13:55)

0

4

спасибо за рекомендацию

0

5

Спасибо

0

6

Мне бы тоже для недвижимости пригодился специалист

0

7

Вам он для заключения сделки нужен с недвижимостью, я правильно понимаю? Имейте ввиду, что вне зависимости от того, покупаете вы землю или дом, нужно будет оплачивать налог так же. И чем больше его кадастровая стоимость, тем выше и налог. Можете заглянуть на https://taxes.rosfines.ru/taxes/land/ и посмотреть какие тарифы.

0


Вы здесь » Питер-форум » Правила и вопросы » Ищу хорошего юриста по недвижимости