Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ремонт машины


Ремонт машины

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Ребят, мне муж купил поддержанный автомобиль, в последнее время что-то начало стучать в области руля, и руль стал тяжело вращаться. Подскажите, что это может быть? Серьезная ли поломка, и во сколько мне ремонт обойдется?

0

2

Тут без техосмотра вам не обойтись. Могу конечно предположить, что дело может быть в крестовине карданного вала, но нужно смотреть, так как это может быть что угодно.

0

3

Похоже, что у вас проблемы в кардане, но тут уже после осмотра вам скажут, следует ли его менять полностью, либо можно обойтись заменой деталей. Вообще, если менять карданный вал, то этот ремонт обойдется дорого.

0

4

Тяжелое вращение руля и характерный звук, могут свидетельствовать о том, что скорее всего вам нужно менять крестовину карданного вала. Но все зависит от вашей марки авто, подойдет вам аналог крестовины, или нужно только оригинал ставить. В любом случае, нужно ехать на СТО, и пусть они в этом разбираются. Если все же дело в крестовине карданного вала, то вот тут вы можете купить эту деталь по приятной цене https://kardanremont.ru/krestoviny/

0

5

Да все нормально будет, мало кто покупает новые авто, в основном все покупают подержаные и ездят же

0

6

А я советую покупать крестовины карданного вала на этом сайте https://xn--80aalczlhedrgv.xn--p1ai/pro … restoviny/ . Широкий выбор крестовин по низким ценам.

0

7

Похоже, что у вас проблемы с гидроусилителем руля. Но в любом случаи сначала нужно сделать диагностику у специалистов, чтобы они установили настоящую причину, а затем делать сам ремонт. Я чтобы машина всегда была исправной делаю своему  ниссану техническое обслуживание своевременно и езжу себе спокойно.

0

8

Моя машина очень дорогая в ремонте, так что я вообще думаю о том, чтоб от нее избавиться. Смотрю на выкуп авто с ограничениями https://avtoregion77.ru/vykup-avto-s-ogranicheniyami/, потому что еще и судебный арест наложен на движимое имущество, так что от нее надо избавляться.

0

9

У нас тоже машина ниссан, я с любыми неполадками с машиной обращаюсь в ниссан сервис и они хорошо справляются со всеми проблемами. Для ремонта они используют хорошего качества автозапчасти и на свою работу предоставляют гарантию. У них работают хорошие специалисты, которые вежливо общаются и хорошо знают свою работу. 

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ремонт машины