Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Водонагреватель


Водонагреватель

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Привет всем! Коллеги, подскажите, как выбрать водонагреватель для дачи. В этом году мы планируем праздновать там Новый Год, горячей воды соответственно нет. Хотелось бы до праздников купить.

0

2

Вы бойлер имеете ввиду? Я думаю, что для дачи самый простой подойдет, они конечно отличаются так же по объему, но нам небольшого для дачных дел вполне достаточно и помыться и посуду помыть. постирать.

0

3

Вечер добрый! А как у Вас там организовано отопление? Есть колет? Если таковой имеется, то лучше всего Вам обратить внимание на бойлеры косвенного нагрева. Такие могут использовать энергию Вашего котла. Посмотрите, к примеру вот здесь можно выбрать водонагреватель https://master-water.ru/katalog/vodonagrevateli

0

4

А нет ли у Вас там возможности установить колонку? Так проще мне кажется будет организовать нагрев воды. Я считаю, что стоит пригласить профессионалов и с ними обговорить возможные варианты.

0

5

Сегодня выбор водонагревателей очень велик. Но чтобы забыть об этой проблеме раз и навсегда советую не экономить, а выбрать наиболее качественный товар. Быть может определиться Вам поможет рейтинг на этом сайте https://rankquality.com/water-heater/50-litres/ .Там сравниваются по характеристикам и ценам различные водонагреватели на 50 литров.

0

6

Посмотрите электрические водонагреватель здесь https://7ft.ru/c/oborudovanie-dlya-sudov-laki-i-kraski/ . Обратите внимание на материал из которого водонагреватель изготовлен. Конечно лучше всего, из нержавеющей стали, они немного дороже, но гораздо качественней. Ну и конечно, лучше присмотреться к импортным, Италия например. Классный производитель. Или Германия.

0

7

Мы на дачу самый бюджетный взяли. И как ни странно, стабильно работает уже три года. Даже не ожидали такого качества. Мы тоже в этом году новый год на даче отмечали. И перед празднованием пришлось под суетиться и интернет там подключить. Хорошо, что про существование вот этой фирмы узнали - https://altclick.ru/moskovskaya-oblast/ … -zuevskiy/. Они к нам без всяких проблем приехали на дачу и все подключили. Часа два всего у них этот вопрос занял.

0

8

Посоветуйте, какой водонагреватель лучше на кухню поставить, бак или проточный.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Водонагреватель