Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Интересное времяпровождение


Интересное времяпровождение

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Подруга пригласила меня на сходить на танцы. Люблю отдыхать в таком ритме. Но только на ее фоне, я поняла что смотрюсь немного в невыгодном свете. Она отлично танцует. Думаю и себе подучиться и набраться опыта. Но есть немного стеснения заниматься в коллективе. Подскажите школу в танцев, где работают со взрослыми людьми индивидуально.

0

2

Погодите стеснятся - может в группе будут такие же, как и вы. Наоборот групповые занятия веселее - потому что будут танцевальные занятия и с партнером. Для начала сходили бы посмотрели, а уже тогда решили как лучше.

0

3

Когда то, я вообще стеснялась танцевать - пока сестра не потащила меня на бесплатные групповые танцы. Какой то начинающий хореограф, проводил акцию, и чтобы у него появились клиенты - он набирал группы по 10 человек, и мы приходили в течении месяца и учились танцевать. Было очень смешно и увлекательно. В итоге я чему то научилась.

0

4

Индивидуальные занятия танцами - это возможность научиться больше - так как все внимание идет только на одного человека, и это самая эффективная форма обучения. Ведь тренер видит ваши индивидуальные особенности, то чего нужно достичь именно вам, и направляет свое внимание на достижения результатов. Возможно эта школа танцев вас заинтересует - https://www.findme-style.ru/dance_schoo … _sessions/

0

5

Когда то занимался танцами могу дать пару уроков

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Интересное времяпровождение