Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Мансардные окна

Мансардные окна

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Наша фирма выкупила старое двухэтажное здание. Мы проводим в нём капитальный ремонт. Хотим чердачное помещение тоже приспособить под офис. Естественного света там почти нет - только слуховое окно. Хотим сделать мансардные окна. А вот где их лучше заказать?

0

2

Наверняка в Вашем здании крыша покатая, а значит полезного места на чердаке будет не так уж и много, хорошо, если пару кабинетов уместятся. Впрочем, сейчас бизнесмены стараются использовать место по максимуму. Похоже, Вы не исключение. А окна такие, наверно, любая компания делает, кто ими занимается.

0

3

Уже то, что старое здание отремонтируют и оно будет иметь достойный вид, будет благом для города. Что в нём будет располагаться, уже не так важно. Я знаю, что сейчас даже модно делать кабинеты именно в мансардном помещении. Любят в них работать руководители. Конечно для таких кабинетов важен естественный свет, иначе будет впечатление, словно помещение расположено в подвале. Мансардные окна можно здесь купить. По-моему, выглядят они вполне современно.

0

4

В мансарде нужны не только окна, но и хорошая вентиляционная система, иначе летом в жару в помещении будет невыносимо жарко и душно. Так что не забывайте про эту особенность мансард.

0

5

С удовольствием хочу посоветовать Вам сайт компании Vinchelli , у них отличный выбор окон, которые подойдут под любой стиль дизайна. Мы заказывали у них  панорамное остекление загородного дома  и были приятно удивлены профессионализму мастеров и качеству выполненной работы. В сроки уложились, от первого замера до итоговой сдачи работы прошло буквально несколько дней.. А окна вызывают лишь восхищение: красивые, насышенного шоколадного цвета, фурнитура очень надежная и легкая в управлении.  Рекомендую..

0

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Мансардные окна