Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Потолок


Потолок

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

Коллеги,  занимаюсь ремонтов в кухне. Подскажите, какой полок лучше всего подойдет для кухни? Я слышал. что натяжные потолки не очень хорошо влияют на здоровье, так ли это? Что можете сказать?

0

2

Для кухни, как и для любого помещения в квартире, лучше всего выбрать потолок подвесной. Вы правы, натяжные потолки действительно не очень благотворно влияют на здоровье, все дело в механизме их установки.

0

3

Вечер добрый! Я давно уже во всей квартире , включая ванную комнату установил натяжные потолки, это дешевле чем подвесной и как мне кажется-удобнее. На кухне так же можно сделать такой потолок. но лучше заказать сразу во всю квартиру, возможно дадут скидку. По поводу натяжных потолков в СПб можно обратиться например вот сюда http://atlantes.ru/

0

4

А сейчас у Вас какие потолки? может быть Вам просто  разровнять потолок, а потом его покрасить. Я именно так организовал ремонтные работы на кухне. Поэтому вариантов гораздо больше, чем натяжной или подвесной.

0

5

Как организовать ремонт, что бы мебель не мешала?

Отредактировано Берг (2019-11-20 23:25:02)

0

6

Берг написал(а):

Как организовать ремонт, что бы мебель не мешала?

(Вчера 20:25:02)

Делал ремонт в кухне. При этом, мы жили в этой квартире. Тяжело таскать туда сюда мебель. Доделали. Когда начали делать ремонт в зале, жене сразу сказал, что с мебелью нужно думать, куда ее деть. Так как перетаскивать ее с места на место плохой вариант. Жена видела объявление и предложила снять на время ремонта бокс и хранить вещи там. Наняли компанию https://www.safe-box.ru Нашли склад, который находится рядом с нашей квартирой. Цена демократическая. За сохранность вещей не переживаю – надежно. Все вещи в целости и сохранности.

0

7

Каким узором вы хотели бы заменить скучный белый потолок? Предпочтения у разных людей различные – кто-то представляет себе исключительно голубое небо с легкими облачками, кто-то – уходящие ввысь верхушки деревьев, а кто-то предпочитает фигурную лепнину под барокко. Любое из ваших пожеланий сбывается очень легко благодаря такому дизайнерскому решению, как потолочные фотообои. Заходите на https://stenagrafika.ru/wallpaper_ceiling и выбирайте.

0

8

Можно сделать яркий акцент в качестве фотообоев https://www.allstick.ru/fotooboi/cvety/ ! У нас так уже несколько лет, практично на все 100! Можете попробовать) И не пожелтели!

0

9

Здравствуйте когда ремонтировал свой дом решил что должен быть что то оригинальное и по совету знакомого  решил украсить  интерьер  лепным декором , ковырялся в интернете и наконец то нашел этот магазин   https://lepnina.ru/products/ откуда и заказывал разные изделия из гипсовой лепнины   https://lepnina.ru/products/ все получилось качественно , рекомендую вам , выбор огромный .

0

10

Нас тоже интересует лепнина. Хотим в интерьере сделать.

0

11

Марина Чмовж написал(а):

Нас тоже интересует лепнина. Хотим в интерьере сделать.

Мне невероятно нравится в интерьере гипсовая лепнина и смотрится великолепно, если это все таки аккуратно внедрить в стиль. Нам весь дизайн проект делал специалист и исходя из этого - мы абсолютно не переживали за то, как получится. Думаю и у вас все будет симпатично выглядеть.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Потолок