Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?

Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

У меня сейчас непростое время на работе, очень много стрессов. Да и отношение с шефом тяжелые. Не хочу обо всем рассказывать, так как личное. Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?

0

2

Мне кажется, что стрессоустойчивость выработать невозможно. Есть такое понятие, как лабильная нервная система. У людей с такой нервной системой стрессы воспринимаются острее.

0

3

Человек такое создание уникальное, он может все. И если работать над собой, можно научиться по другому, более спокойно реагировать на стресс. Есть специальные психологические приемы, и техники. Вот здесь вы можете записаться на прием к психологу в СПб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Как раз в такой ситуации, как ваша, очень хорошо может помочь психолог.

0

4

Только хотела написать про психолога, в стрессе лучше обращаться к нему. Реально помогает, особенно если психолог профессионал своего дела. У меня сестра практикует, если хотите могу дать номер телефона.

0

Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?