Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?


Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

У меня сейчас непростое время на работе, очень много стрессов. Да и отношение с шефом тяжелые. Не хочу обо всем рассказывать, так как личное. Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?

0

2

Мне кажется, что стрессоустойчивость выработать невозможно. Есть такое понятие, как лабильная нервная система. У людей с такой нервной системой стрессы воспринимаются острее.

0

3

Человек такое создание уникальное, он может все. И если работать над собой, можно научиться по другому, более спокойно реагировать на стресс. Есть специальные психологические приемы, и техники. Вот здесь вы можете записаться на прием к психологу в СПб https://psy-health.online/zapis-na-konsultatsiyu/ Как раз в такой ситуации, как ваша, очень хорошо может помочь психолог.

0

4

Только хотела написать про психолога, в стрессе лучше обращаться к нему. Реально помогает, особенно если психолог профессионал своего дела. У меня сестра практикует, если хотите могу дать номер телефона.

0

5

от депрессии  с ума можно сойти

0

6

Да там полно может быть проблем от стресса, до боли знакомая ситуация. И знаете даже подскажу кто мне помог найти выход из подобной проблемы. Отправлял фото на диагностику https://manoiloksana.ru/diagnostika-po-foto/ Оксане Манойло, сказала как в воду глядела. Был пройден даже курс эзотерики, в итоге положительный результат не заставил себя долго ждать.

Отредактировано Sanno (2021-04-18 17:45:02)

0

7

Доброго здравия вам! Нужно убирать источник тревоги. В этом может помочь регрессивный гипноз. Метод универсальный, будет полезен не только при стрессе, но и заболеваниях – женских, неврастении, булимии, одышке, головных болях, нарушениях памяти, суицидальных мыслях. Погружение в гипноз помогает найти тот самый триггер, который запускает в вас страх и панику, зачастую это что-то негативное, что произошло в прошлой реинкарнации, возможно и не одной. Проработав это, вы сможете вздохнуть свободно и дальше жить, избавившись от груза прошлого. Вот это например Экзогипноз

https://www.youtube.com/channel/UCVEf5q … GkBeQGJhSg

практикуемый специалистами центра Якова Брюса. Есть еще частные мастера. Посмотрите, ознакомьтесь. Но люди многие об этом методе положительно отзываются, это возможность разгадать колесо сансары. Вы даже скрытые способности можете открыть в себе после регрессии, у многих так и происходит. По сути вы вспоминаете забытый опыт. Первый эффект можете ощутить уже сразу после сеанса. Все зависит от степени сложности проблемы, ее давности. Наверное, вам потребуется 3-6 сеансов. Но терпеть и заедать таблетками не нужно, надо действовать. Успехов вам!

Отредактировано annika (2021-08-11 14:21:52)

0

8

Мне тоже кажется, что помощь психолога Вам не повредит. Вообще, сейчас можно все на много проще сделать - есть психолог онлайн, куда Вы можете обратиться для решения тех или иных проблем. Уж поверьте мне - таким образом Вы сможете быстро решить все свои проблемы и фобии.

0

9

Я тоже считаю, что в подобной ситуации будет не лишним обратится к психологу. Он поможет разобраться причинами вашей тревожности и поможет подобрать линию поведения, которая будет для Вас более комфортна. И вообще, если Вас беспокоят проблемы в отношениях , то с ними стоит разбираться на самом начальном этапе не допуская развития большого конфликта.

0

10

Первосортные эскорт услуги в анкете индивидуалки. Интим с второй половинкой не приносит вашему организму былого удовольствия, трах кажется обыденным и убогим? Снимите жрицу любви в интернете Новороссийска https://prostitutkinovorossiyskarus.com/nation/aziatki/ и вдохните яркие моменты в свою сексуальную жизнь. Красотки предлагают всяческие услуги, начиная от проверенной классики и заканчивая будоражащим воображение фистингом или фингерингом. Если вы давно задумывались о чем-то необычном, закажите анальный секс. Испытываете глубокий минет впервые? Отбросьте сомнения: дамы вам все расскажут, проинструктируют, как надо заниматься с шлюхой подобным планом соития. Жаждите возбуждающей прелюдии перед сексом – выберете легкую доминацию. Если нужно, то стриптиз бывает и конкретной услугой, без развития событий. Давно грезили устроить красивой дамочке оральные ласки языком? Нет проблем – благодаря блядям вы сумеете осуществить сию вашу плотскую фантазию. Хотите не только перепихона, но и увлекательное захватывающее зрелище? Эти девочки отлично осознают, что такое танец живота и вирт. Эти услуги имеют свойство быть как с сексуальным финалом, так и отдельно. На странице блудницы располагается адрес. обговорите, Девушки за милую душу воплотят в жизнь вашу потеху!

0

11

Первосортные сексуальные услуги в каталоге шлюхи. Перепихон с дамой сердца не доставляет вам привычного удовольствия, сексуальный контакт кажется обыденным или унылым? Вызовите блядь в интернете Пятигорска https://prostitutkipyatigorskameet.net/myage/31-35/ и добавьте новые ощущения в свою интимную жизнь. Леди предоставляют востребованные услуги, начиная от минета в презервативе и заканчивая потрясающим воображение фетишем или фингерингом. Если вы когда-то задумывались о чем-то нестандартном, попробуйте глубокий минет. Заказываете анальный секс впервые? Расслабьтесь: девочки вам все продемонстрируют, пояснят, как нужно промышлять с девочкой подобным видом секса. Мечтаете о страстной прелюдии перед началом перепихона – попробуйте позу 69. При необходимости глубокий минет возможен и конкретной услугой, без развития событий. Когда-то хотели исполнить шикарной женщине оральные ласки языком? Без проблем – благодаря блудницам вы сможете выполнить и эту свою эротическую мечту. Жаждите не только перепихона, но и интересное страстное шоу? Те самые красотки как никто понимают, что такое откровенный танец и вирт. Такие услуги имеют свойство быть как с сексуальным развитием событий, так и без него. На сайте индивидуалки находится номер телефона. обговорите, Девочки с удовольствием реализуют вашу плотскую утеху!

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Хочу спросить, как выработать стрессоустойчивость?