В процессе изготовления любого алкогольного напитка, независимо от крепости, всегда используется база в виде этилового спирта. Так например к основе обязательно добавляют массу других веществ - ароматизаторы, очищенную воду и так далее, во многом спирт диктует вкусовые показатели и следствия потребления алкоголя. Каждому производителю, вне зависимости от того, с какой целью он создает алкоголь - в малых объемах для промышленной торговли или для "употребления по праздникам", необходим заказать спирт пшеничная слеза. В этом деле поможет компания "АлкоКоробка", являющаяся лицензированным производителем готового алкоголя и этилового спирта.

https://i.ibb.co/YT3ftJs/1.jpg

Виды спирта
Питьевой (пищевой) этиловый спирт выпускается нескольких сортов. Все они отличаются по используемому сырью и уровню очистки. Наиболее зачастую применяется спирт высшей очистки, "Люкс", "Пшеничная слеза" и Альфа. Они являются основной для производства:
• товаров, содержащий среднюю крепость - крепленого вина, ликера или наливки;
• продуктов со слабым содержанием алкоголя;
• крепкого алкоголя - водки, абсента, чачи или настоек;

Качественный питьевой спирт пойдет для приготовления напитков дома. Только он применяется при создании настойки из лекарственного растения, включая средства, нужные для применения его на тело.

https://i.ibb.co/WpV8Yhj/2.jpg

Особенность приготовления
Процент спирта составляет 96%. Таковым является, например, спирт "Пшеничная слеза". Характерными особенностями сортов являются степень очистки и сырье. Производство осуществляется в соответствии с специальной технологии, в условиях которой сырье прежде сортируется, дальше подвергается брожению и перегонке. Применяется ряд компонентов, в зависимости от типа сорта.
• Зерновые культуры.
• Фрукты (в исключительных ситуациях).
• Картофель.
• Корнеплод сахарной свеклы.
• Кукуруза.

По заявлениям гурманов, вкусом является зерновой спирт на разлив. Но тут абсолютно все исходит от рецептуры напитка, какой необходимо изготовить из чистого этила.

https://i.ibb.co/wKJMfgF/3.jpg

Самое главное, чтобы любой понравившийся спирт на разлив, соответствовал требованиям качества. Бессмысленно покупать нужный товар от сомнительных поставщиков. Это может привести к неисправимым результатам для здоровья.