Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Продвижение сайтов


Продвижение сайтов

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Народ, нужен совет - реально ли продвинуть сайт при минимальном бюджете? Или без крупных вложении в этом вопросе не обойтись?

0

2

Начать можно с малого. Например, вот здесь закажите прогон по каталогам - https://topliv.com/. Первые результаты от этого действия вы получите быстро. Потом можете пару-тройку статей заказать. И так постепенно и будете наращивать обороты. По финансам это реально бюджетно выйдет. Для сайта полностью безопасно. В общем дерзайте.

0

3

Даже для раскрутки и продвижения сайта можно использовать сторонние страницы социальных сетей и их возможности. Так, например, в телеграм есть возможность создания ботов. Есть разные боты в телеграм и их можно все посмотреть. Самое главное, что можно его запрограммировать на рассылку и рекламу вашего сайта, страницы бизнеса или страницы в социальных сетях. Цели у всех разные. И этот бот можно продвигать также на сайте или платно у специалистов.

0

4

Katerinka8090 написал(а):

Народ, нужен совет - реально ли продвинуть сайт при минимальном бюджете? Или без крупных вложении в этом вопросе не обойтись?

Конечно реально, тем более, если заниматься этим самостоятельно. На своем сайте специалисты агентства Еlency делятся секретами успешного продвижения. Например, в этой статье https://elency.com/blog/seo-аудит-сайта-самостоятельно/  есть пошаговая инструкция, как провести аудит своего сайта самостоятельно. А если у Вас возникнут дополнительные вопросы, то обратитесь к специалистам этого агентства, они проведут для Вас бесплатную консультацию. Я знаю этих ребят, они настоящие профи, помогали мне не раз и я надеюсь на дальнейшее сотрудничество с ними.

0

5

Лучше напрямую обратиться к фирмам, которые предлагают услуги по продвижению сайтов, например, из личного опыта Wecandoweb, помимо продвижения они создают сайты.

0

6

Мы заказывали разработку веб сайта  нашего интернет-магазина мебели в агентстве интернет-маркетинга «Volmax» https://volmax.digital/services/razrabatyvaem/ .  К моему удивлению, сайт готов был очень быстро, дизайн был подобран согласно моим пожеланиям, даже лучше, чем я ожидала. Все гарантийные сроки, обещанные для продвижения, были соблюдены. Цена, кстати, вполне приемлемая.

0

7

Спасибо за советы, очень актуальная тема.

0

8

На самом деле надо особое внимание уделить не только продвижению, но и созданию сайтов, ведь именно таким образом в итоге у Вас получится тот результат, к которому Вы стремитесь. Не ленитесь играть даже с цветами, топ 40 лучших инструментов для выбора цвета https://www.plerdy.com/blog/top-40-color-picker/ Вы можете тут найти.

0

9

Привет, девчат. Для развития бизнеса можно сделать сайт со своими услугами и прорекламировать. У меня вот муж художник, обращались в Svet.Media https://svet-media.ru/ за разработкой сайта. Получилась почти онлайн-галерея. Нам сделали запоминающийся дизайн. Также сразу заказали продвижение в топ, чтобы у него портреты заказывали.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Продвижение сайтов