Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как быть ?


Как быть ?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Вот, как обычно, толстые мечтают похудеть, а я вес набрать не могу, как не стараюсь... Как быть в этой ситуации ?

0

2

У меня была похожая проблема. Только я сразу решил, что хочу не просто набрать вес (читай жир) , а получить красивое и гармоничное тело. А потому начал усиленно тренироваться в спорт зале.
Когда понял, что этого не достаточно, то   купил стероиды , и только тогда дело тронулось с мёртвой точки.
Не могу сказать, что всё сразу получилось. Но тенденцию к изменению я стал наблюдать уже через пару месяцев после начала приёма. Главное не увлекаться и понимать, что увеличение дозировки не только не ускорит процесс. но и может навредить организму. Так уж жизнь устроение, что всё лекарство и всё яд. Надо просто знать меру и понимать, что и для чего вы делаете.

0

3

Это действительно для Вас будет выходом - так многие делают. Советую Вам попробовать купить фарму, которая поможет быстрее сбросить лишний вес и нарастить мышечную массу.
Я знаю многих людей, которые именно на фарме смогли похудеть.

Отредактировано Lyst (2020-12-05 23:47:16)

0

4

Правильно вам говорят, жёсткая диета и спорт смогут сделать вашу фигуру подтянутой и красивой. Весь необходимый спортивный инвентарь можете заказать в магазине https://pitersport24.ru/ . Кстати вам и с выбором помогут, если требуется и подробно проконсультируют.

0

5

Если действительно давние проблемы с весом и похудеть не получается, то для вас выходом будет прием бадов и медицинских капсул.
Поэтому рекомендую препарат, который можно найти в аптеке - Голдлайн Плюс. Он помогает многие функции организма привести в норму, улучшить метаболические процессы. Сама на нем худела и скинула 7 кг. Будет эффективен при послеродовом восстановлении

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Как быть ?