Питер-форум

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ремонт квартир


Ремонт квартир

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Срочно ищу хорошую строительную бригаду для ремонта квартиры, посоветуйте.

0

2

Хочу посоветовать ребят, которые делали ремонт в моей кухни  https://brigada-remonta.com/remont-kvar … ont-kuhni/ . Мы обсудили, что хочется мне и как я вижу свою кухню, обговорили все моменты и , ребята приступили к ремонту. С бестолковыми вопросами никто не звонил, только по существу, приезжала всегда без звонка, все работали и всегда были на месте, чеки всегда были предоставлены, помогали с выбором материалов и декора. Сделали ремонт даже раньше оговоренного срока, рекомендую.

0

3

О, ремонт это жесть....я вам не завидую)

0

4

Трайв-Комплект https://traiv-komplekt.ru отличное место, чтобы купить все необходимые стройматериалы и расходники… реально выгодно покупать (я имею ввиду, что крупным оптом брать товар не нужно, чтобы на нормальную цену выйти). Сначала думал попросить знакомого, чтобы на его машине забрать и оплатить горючку, посчитал и понял, что дешевле выйдет заказать доставку. По поводу обслуживания: очень вежливый консультант, все записал, что мне нужно было, еще раз проверил по списку и оформил заказ и доставку. машина приехала вовремя, молодцы!

0

5

Всем доброго времени суток, товарищи. Мы вот тоже начали делать потихоньку новый ремонт в нашей квартире. Конечно, дел очень много, но начать нужно с туалета и ванной. Если кто-то может подсказать магазины с хорошим выбором сантехники, буду весьма признателен.

0

6

Я хотел приобрести унитаз с функцией биде. Ходили присматривали модели по разным магазинам, но мне ничего не понравилось из предлагаемого. Хорошо наткнулись на сайт «Сантехника ТУТ», здесь  выбор был у ребят просто шикарный – унитазы хорошего качества. Заказали модель «AM.PM Inspire», это подвесной унитаз с сиденьем микролифт. Электронная крышка-биде имеет технологию «TouchReel», что позволяет настраивать напор воды и менять положение форсунки. Еще к нему есть пульт управления, который позволит настроить унитаз под себя.

0


Вы здесь » Питер-форум » Флуд » Ремонт квартир